Прочее о здоровье и красоте

Подскажите способ увеличить размер груди без силиконовых имплантантов.

Напишите о безоперационных способах, которые вам действительно помогли.
уважаемая Ольга, не ведитесь на рекламу кремов для увеличения бюста - это Вас элементарно разводят. Грудь не может вырасти от кремов или поедания капусты тоннами. Если у Вас двойка - она не станет тройкой или четверкой. Единственное, что помогает держать грудь в форме - это занятие на тренажере "бабочка", подъем мини-штанги и ополаскивания прохладной водой. Но от этого грудь НЕ РАСТЕТ
Микажан***** Kz
Лучший ответ
Радикально размер увеличить нельзя. Только чуть-чуть специальными упражнениями. Очень простое, но считается эффективным: руки сложить у груди, как при молитве, ладонью одной с силой нажимать на ладонь другой. Чем больше повторов, тем луче. И криомассаж из отвара шишек хмеля. В хмеле содержатся фитогормоны, сходные с женским эстрогеном, поэтому он очень благотворно сказывается на состоянии груди.
Наталья Вольф
Согласна с Erna M занимайтесь спортом но грудь от этого не вырастет а будет более подтянутой и упругой
Пууупс *
к сожлению чудес не бывает, сама страдаю
Жанар *
можно родить ребенка.
но не факт, что поможет.
говорят, лифаки с пуш-апом ниче так помогают.
От природы никуда не убежишь.... А вот прохладной водой стоит.... обмывать...!))))
а потом будет свисать.. . Тебе оно надо?
никакие средства (кроме силикона) не помогут!!!! физические упражнения, если немного поднимут, то точно не увеличат грудь!!!! вы должны полюбить свою грудь такой, какая она есть...
Ливчик на два размера больше и побольше ваты!!!
ешь капусту
R Marina
побольше секса