Прочее о здоровье и красоте
Какие есть способы для увеличения груди? хочу немного увеличить грудь,что можно зделать и какие есть способы?
Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличится естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Самый надежный способ: повысит самооценку. Если ребенка уже кормили - какие нужны доказательства, Вы состоялись как женщина. Какие там размеры груди? Кто Вам голову забивает этим всем? Не читайте больше Cosmo..
силикон
Ну простые способы !!!
сказалбы не делать этого но надо отвечать на вопросик !!!
1 - Селкон (Не желательно )
2 - Надув (Не желательно )
3 - Чаше занимася сексом
4 - Не Кормить гредью....
1 - Селкон (Не желательно )
2 - Надув (Не желательно )
3 - Чаше занимася сексом
4 - Не Кормить гредью....
Только пластическая операция! Никакие крема ситуацию не изменят, это все обман!
Отжимание от пола и общая физкультура - подтянет грудь после кормления и укрепит грудные мышцы!