Грудь женщины – это комплекс и молочных желез, и непосредственно грудной мускулатуры. Так вот, увеличить сами железы иначе как хирургическим путем нельзя, они определены природой, а вот увеличить, подтянуть, сделать рельеф грудной мускулатуры реально. Естественно, это и поднимет грудь, и увеличит ее объем груди в целом, придаст ей тонус, эффектный внешний вид.
-------------------------------------------------------------------------------
Стимулируют рост груди компрессы с сывороткой и хмелем, контрастный душ, легкий массаж, отжимания от пола, упражнения с гантелями, плавание, подтягивание на турнике и легкие похлопывания молочных желез.
В течение месяца нужно 3 раза в день до еды съедать чайную ложку куркумы с молоком.
50 мл миндального масла, по 10 капель масла иланг-иланга и герани смешать и наносить после душа каждый день.
Упражнения для увеличения груди
http://natural-medicine.ru/1326-uprazhneniya-dlya-uvelicheniya-grudi.html
О частоте занятий. Каждый день заниматься смысла никакого нет, мышцы растут как раз тогда, когда отдыхают после нагрузки. 3 раза в неделю будет достаточно.
Смешайте в равных частях зерна кукурузы, проса, ржи и ячменя.
Сварите в десятикратно большем количестве воды и пейте отвар по стакану трижды в день за полчаса до еды. На ночь обкладывайте грудь рисовой кашей (лучше использовать для этого гущу ржаного кваса) . Утром обмывайте настоем аптечной ромашки.
И предметы вашего повышенного внимания медленно, но верно приобретут желанный вид и без всякого силикона.
Всего вам хорошего!!!
Прочее о здоровье и красоте
Девушки я бы хотела бы увеличить грудь с помощью спорта<Но не операции. Прошу вас расскажите способы.Если не трудно.
Грудь упражнениями увеличить невозможно.
В груди нет мышц. Только жировая и соединительная ткань
это жирок надо наедать, а спорт только подтягивает
Если вы несчастная, то вам это не поможет. Кто вас просит увеличить? Кого вы слушаете?
Надо поменять характер, настроение, а тело зачем менять?
Есть таблетки с каким то растением, помню только часть названия - мирифика, оно с женскими гормонами. Произростает в Таиланде. Способствует увеличению груди.
качать мышци груди, отжиматься или на тренажёрах
Медленно говоришь- ииииикс (ИКС), делать 5-10 мин несколько раз в день.
Я хоть и не девушка! но подскажу! Иди в тринажёрный зал и качай грудь!
мммм ешь копусту, две баночки в неделю!
просто качайся немног и ешь капусту)))))))