Прочее о здоровье и красоте
Хотите увеличить грудь?
Девушки давайте среди вас проведём небольшой опрос. Здесь одна девушка назадавала кучу вопросов по поводу увеличения своей груди. недовольная видишь ли она своей грудью. А вы как относитесь к своей груди? Хотели бы вы увеличить свою грудь, уменьшить, или вообще с ней что-нибудь сделать? Вас устраивает ваша грудь?
нет я уже не хочу увеличить свою грудь. Ещё два три года назад хотела бы, сейчас нет. Сейчас мне нужно её уменьшить.
Хотелось бы уменьшить размера на три, легче подбирать одежду, когда маленький размер.
у меня все ок!
Хочу. Ордена некуда вешать.
мне норм
Хороший вопрос. У многих эта часть тела как бы заменяет мозг.
когда мне было 18-20 лет, у меня была красивая грудь 2 размера. я была всем довольна, мужу тоже нравилось. но после рождения ребенка, после того, как я выкормила его грудью, размеры сдулись и форма стала уродская. мне очень не нравится, хотя муж говорит, что нормально. я бы вот хотела бы свой прежний размер и форму вернуть. другого не надо )))
А вот я прихожу к выводу, что в большинстве случаев недовольства размером груди, дело вовсе не в самой груди, а скорее в комплексах и проблемах конкретной личности. Делаю вывод на основании общения со зннкомыми девушками, ну и конечно на собственном опыте. Раньше очень хотела тоже большую грудь, а со временем на многие вещи смотришь иначе, другие ценности что-ли появляются. Но главное все же, убрать проблему из головы, а то человек все время будет чем-то в себе недоволен.
Я бы хотела её подтянуть, после родов даже о пластике мечтала, но сейчас поняла, что можно всё и спортом исправить, и комплекс пропал по поводу груди после родов, ведь она у 70% женщин превращается "уши спаниеля")) И что теперь всем на пластику бежать? "Это не выход точно, надо бороться с комплексами, а не под нож ложиться.