Прочее о здоровье и красоте
Моя девушка хочет увеличить грудь. Я не против, но меня гложет мысль. Если она забеременеет. Сможет ли она кормить грудь
Да, сможет, естественно. Силиконовые импланты будут находиться не в самой молочной железе, а за ней (под фасцией) , лактации это не препятствует. Но, все же рекомендую сначала родить, а потом думать об увеличении груди, т. к. после родов и кормления грудь изменит свою первоначальную форму, если же это произойдет с имплантами, результат может не удовлетворить.
когда она забеременеет, грудь и так увеличится... силикон не нужен будет, так что скажите ей, что потом увеличит, когда выкормит
любите её такой. как Бог создал. здоровее будет
Такие операции не предсказуемы, тем более не рожала, я бы поставил ультиматум вплоть до разлуки.. . Если у твоей девушки комплекс неполноценности, лечи его, а то ты и мужик рядом!!!
с имплантантом не сможет. его прежде надо убрать
Забеременеет, грудь сама увеличится, без денежных вложений...
Не сможет
Если вы любите свою девушку, не нужны ей в организме чужерожные материалы... Моя знакомая сделала себе грудь на размер больше и походила так ровно месяц... теперь вообще без груди
Силикон будет выдавливать? ) Сильно сомневаюсь.
Если ты скажешь ей, что тебе именно такая её грудь нравится, то она тебе поверит. Ненада селикон.. . Те чё, приятно будет резину тискать???)
Ты не против? А ты ее щупал когда-нибудь? Силиконовую... .
Нет, на лактации импланты никак не скажутся, разве что обвиснет потом сильнее чем без них.
Её что не устраивают размеры, или некуда деньги девать.