Прочее о здоровье и красоте
Как девушке увеличить грудь?
Может есть какие-то упражнения? или специальная диета? как? я ничего не имею против маленькой груди, но мою девушку это очень беспокоит и я хочу ей помочь, но сам не знаю =( слышал, что надо капусту есть, а потом сказали, что её прикладывать нужно. в общем помогите, пожалуйста!
Увеличить возможно только с помощью хирургического вмешательства.
Крема помогают только на то время пока ими пользуются.
Спорт и правильное питание не увеличивает, а сделает красивую, подтянутую и упругую грудь, за счет этого грудь будет казаться больше.
Если родит - то после кормления возможно увеличение (но это редкость) , обычно после первой беременности грудь становиться меньше чем была до родов.
Объем и форма груди зависят от уровня эстрогенов, что обусловлено наследственностью.
Удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Надо забеременеть. Грудь увеличится.
Ну подкинь ей пару шту зелени на пластику груди... Хирургия уже давно и не такое проделывать умеет...)
только хирургическим путем, все остальное бред!
Все очень просто - нужно заниматься с ней любовью! Так чтобы ей нравилось. Очень помогает - грудь становится упругая и красивая.. . Я серьезно, не смейтесь. Проверено на собственном опыте)
увеличивать грудь нереально.
А ты ей просто скажи, что она и так лучше всех!
Никак. Или так или пластика. Но до родов лучше не делать - обвиснет.
еще к капусте корни репейника добавить надо и жевать ну на крайняк зеленкой смазать что б прошли быстрей
я читала что нужно пить шишки хмеля....
От упражнений увеличиватся грудные мышцы, но не сама грудь. Пусть потерпит, когда родит ребеночка увеличится)))
с помощью мануальной терапии! эротический массаж груди, ласки и нежные слова в ее адрес (про девушку тоже не забудь) . каждый раз после еды :))) и так до 3ьего размера))
маленькая.... насколько маленькая? а вообще уделяй ей побольше внимания...
Учёные доказали, что если девушка пьёт более трёх чашек кофе за день, грудь не растёт)
Скажи ей что тебе такая нравится, и чем чаще это говорить будешь тем быстрее успокоится. Не помогай ей, не мучай, ведь это ерунда и гены, грудь не увеличится.