Прочее о здоровье и красоте

У меня второй размер груди. Как заткнуть подругу с 4-ым? :(

Подруга постоянно "шутит", что мой второй размер маленький, и что мужчинам такой не нравится (у неё 4-ый...) . Как ее заткнуть, и как себя успокоить? И вообще, мужчины, ответьте, вам какой размер у девушек нравится?
Её размер мужчинам будет нравится лет до 20-25 - т е, первой беременности и грудного вскармливания.
Ирина Колесникова
Лучший ответ
Чтоб в руку помещалась. Так что твой более предпочтительнее
Купи лифчик супер пуш-ап.)))))))))))))))))))))))))
Странных вам советов надавали. Зачем затыкать, это глупо, размер груди не гарантирует счастья.
небывает некрасивых женьщин- бывает мало водки...
заткнуть то просто... кулаком по зубам (шучу). для меня например размер груди не важен, главное что бы мне девушка нравилась как человек и что бы рядом было приятно находиться. ну... а если уж начинаю пялиться, то смотрю на нижнюю часть тела.
какая же это ПОДРУГА ???если ее надо ЗАТЫКАТЬ ???
не грудь менять надо ! ,а подруг выбирать .!
Елена Васильева Татьяна, просто так она бы не терпела бы такое. Значит у ее подруги рядом всегда парни, вот эта с ней и ДРУЖИТ. А вообще я встречаю людей по нику, и соответственно ему или отвечаю на вопрос или не отвечаю. Вы, Татьяна, более терпеливы
Лариса Козлова Спасибо, Татьяна.
пусть радуется пока. лет через 5-10 у нее висеть будут, а у тебя на месте останется.
у меня 4-й размер, и форма нормальная, и красивая, но мне тяжело. и я бы наоборот была рада поменьше.
предложи ей одеть маечку без лифа и походить по улице.
главное уверенность в себе!
Ольга Захарова И всем-то ты успеваешь совет дать: и детям в Красоте, и взрослым в ТДВ! ))))))))
Фото нужно, твоей груди и груди подруги. Без фото трудно что-либо советовать.
Размер логики и тактичности.
Забей на нее. Она не подруга тебе, раз так говорит
Вот нашли проблему)) Радуйтесь, это самый хороший размер у вас, или вы хотите дойки?? ? И вообще таких друзей в музей. Сама вам завидует и не знает как задеть, а вы поддаетесь. Это провокация, у нее комплексы.
Можно телефончик подруги? =)
А чесно у всех свои вкусы.
желание заткнуть подругу говорит о том, что сами себе Вы не нравитесь. Полюбите себя, именно такой какая Вы есть, и слова подруги перестанут иметь для Вас значение
Вам сколько лет дети? Не серьезно...
Разным мужчинам нравится разный размер груди, поэтому всегда своё счастье можно найти. И её мужчина будет утверждать, что мужчинам нравится большая грудь, Ваш - что мужчинам нравится средняя грудь, а тот, который будет с девушкой с нулевым размером груди, будет уверен, что мужчинам нравится небольшая аккуратная грудь.
Мужчинам нравятся мозги, деньги или умение хорошо готовить (борщ с МДК)))
Большая грудь:
1) В 30 она (хозяйка груди) растолстеет.
2) После родов опустится и будет болтаться.
3) В 45 она будет на уровне пупка, а 60 в районе колена.
4) 2-й размер всегда будет аккуратным и красивым.

Заткнуть можно силиконом. Желательно побольше и в мозг подруге.
Варвара Шилгалис ...в 74 доходить до пяток
в 80 волочиться мо земле
в 95 идти за вами метровым шлейфом
в 110 преграждать дорогу траспорту
в 130 ...
Кто продолжит..?
Задави её интеллектом. грудь после рождения ребенка и кормления его грудью будет висеть. с 4 размером в дальнейшем не будет упругости, и грудь должна помещаться в ладошку, а не залазить в ведро!
Наталья