Прочее о здоровье и красоте

3 размер груди.Почему именно он (не второй и не четвертый) считается у мужчин эталоном?

Не сильно большой, не сильно маленький.. . ммм
Елена Полтавская
Лучший ответ
А кто тебе это сказал? Эталон у мужчин от 5 и выше, мне так они говорили об этом....
Кому как. Мне нравится второй
у мужиков нет эталонов вообще. и размеры они не знают. а встает у них на любые сиськи.
Вера Муравьева
Можно потрогать.... я в определении размеров не силён!
***танюша*** ******
Меньше - на прочуствуешь, больше -вымя.
Leskul Sadir
Руки у них как раз под третий.. .
А кто Вам сказал, что они так думают? Мой опыт показывает, что все думают по разному. Иначе замужем были бы только дамы с третьим размером.
Потому что 3 размер просто подчеркивает девушек, во всех смыслах. . И к тому же отлично ложится в руку!!)))
Людмила Sergeevna=)
да нормально же.... я тебе как мужчина говорю....
у каждого свои вкусы но большинство диктует свои правила!
Анна Дьякова
Мужчинам нравятся все размеры; (кому какие) . И первые; и вторые; и пятые.. .

Если тот кто с тобой (сейчас) рядом; сказал тебе что у тебя не та грудь;; ; Просто это не твой мужчина.
потому что именно он умещается в ладонь мужчины
Потому что на ощупь приятней! И из руки не вываливается и тд!:)
потому что между маленьким и большим------золотая середина
Zhanyl Shimirbaeva
Не знаю.... Так уж устроены мужчины!
По-моему, эти эталоны и нормы придумали мужчины, которых интересует ЛИШЬ тело женщины!
потому што он самый подходящий