Прочее о здоровье и красоте

Мне 13 лет скоро 14, у меня очень маленькая грудь! У моих одноклассниц уже 2-3 размер, а у меня маленькие бугорки.

У мамы 3 размер груди, месячные у меня есть.
Вай-вай... Какой оборот... О чем ты думаешь, дурочка?
Сауле Исаева
Лучший ответ
не парьтесь - много тоже не есть гуд - как минимум бегать мешать будут.
Учти: они растут только пока о них не думаешь. :)
Живи да радуйся.
@lenk@ Нумалова
А размер ноги какой?
грудь всю жизнь растет и после родов
Евгения ........
Не спеши... будут как у мамы... ещё будешь считать что грудь большая...
Так... Так... СТОП! ЧТО!??! 2-3!?Ты видела 2-3 размер груди? Вы еще мелкие, какая нахер грудь!!!! В вашем возрасте я играла в песочнице с младшими братиками! Для твоего возраста это нормально, вот будет 16-17, тогда да, нужно думать что с этим делать, хотя даже в этом возрасте должно быть пофиг на грудь... Полое созревание человека вроде бы в 24 года, точно не знаю, но где-то около 24 лет.
У них просто не может быть такой размер груди... У них может быть лифчик с поролоном, да и в мозгах тоже самое может у них быть.
Еще вырастут, не сцыкуй.
Юлия Латышева
Arai Saurbaeva До 18????‍♂️
кому то и такие нравятся
Успокойся. В 13 лет думать о груди.... блин...
лет в 17 они всё ещё растёт. У меня есть подруга ей 19 лет, а грудь всё ещё растёт. И у мамы она росла до 23 лет где-то. У каждого по разному.
Елена ******
в 20 лет у твоих скороспелых подружек будет огромное вымя и зад размером с пивную бочку, а ты будешь куколкой. а в 30 у них уже будет грудь висеть, как уши спаниэля, а ты будешь куколкой. в 40 им придется вставлять силикон, чтобы как - то привлечь внимание мужчин, а ты будешь как куколка. аккуратненькие девочки всегда в почете. радуйся, что тебя не настигло это бремя ) люби то, что есть и не горюй о том, чего нет и не должно быть )

знаешь, вселенная всегда на все просьбы отвечает: 1. да, 2. да, но не сейчас, 3. у меня для тебя есть кое - что получше. вопрос ты задала, время покажет что будет дальше. не торопи его - наслаждайся жизнью.
Ирина I
у меня 3 размер мужских