Прочее о здоровье и красоте

Маленькая грудь.Очень.

В 12 лет начала расти грудь,но остановилась.в итоге мне сейчас 13 лет а она все такая же.Слышала что если мять грудь каждый день по 15 минут она будет больше,т.к. улучшается кровообращение.так ли это? Еще слышала что надо есть капусту.стоит ли пробовать? Еще у мамы очень маленькая грудь,а бабушки нормальная. Есть ли вероятность что и у меня будет? Что мне делать?..я очень безспокоюсь
не волнуйтесь, много девочек, у которых грудь достигает нормального размера только к 18 годам)) ) даже если и не вырастет - маленькая грудь - это красиво, парни наоборот не любят огромную грудь. но вам еще мало лет, все вырастет еще)
Татьяна Петухова
Лучший ответ
капусту не ешь не поможет и массаж вряд ли это просто приятно. Тебе всего 13, пока не переживай, но знаешь открою тебе страшную тайну- большая грудь это неуж\добно, без лифчика бегать нельзя и ходить тяжело к тому же с возврастом большая грудь обвисает а маленькая остается красивой даже в 50 лет, так удобнее и красивше
дожили, что в 13 лет беспокоятся что грудь маленькая.. . дурдом, грудь - это жировая ткань, будешь много есть, грудь будет большая, а будешь худеть без перерыва, так и не вырастит
За
Зарина
Собирай денюшку на силикон.
Лера, вот настанет 18 лет, ты снова здесь появись про ЭТО напиши. Наверное будет другая тема. А сейчас надо мозги накачивать!!!
OK
Olga K
мммм жа уж! грудь у меня начала расти в 10 лет. и продолжала до 14..-причем не думайте что я с каждым годом замечала значительные увеличения обемов.. -просто постепенно.
а вы тут уже панику развели.
голову лечить!
Лера тебе только 13 и не надо забивать себе счас голову проблемами, ещё всё вырастет у тебя. . у меня до 15 была маленькая а сейчас 4 размер.. так что не переживай
Мне 32, грудь крохотулька. Большие груди-это достаточно проблематично-тяжело бегать, летом без лифчика не походишь, в старости отвисают- а малявки торчат всегда. Вообще по этому поводу не переживай.
Таня Долгова
не нужа беспокоиться
Ни надо ни чего мять:))) ) у вас в семье возможно просто генетическая предрасположенность, не переживай в сои то 13, еще вырастет все как положено: ) миф о капусте придумали родители, чтоб дети ее ели:)))
**** ****
а чесноком мазать не пробовала? говорят помогает... .
А вообще перестань из-за фигни волноваться! Дико завидую подругам у которых небольшая грудь, потому что любой сарафан красиво без лифчика носить можно. С большими без него походишь, потом болят!
Тебе всего 13, вот лет в 16 начинай волноваться, а сейчас еще рано!
нечего не делай! тебе всего 13 лет, а организм сформировывается до 20...вобщем не волнуйся, вырастит у тебя она... .
а если нет.... пластические операции никто не отменял ;-)
удачи...
13 лет - еще рано беспокоиться, не изнуряйте себя диетами и грудь к 16-17 годам появится!
деточка иди полечись.... ты еще напиши о девствености.... я вообще под стол упаду и ухахатыватся начну....
*** Лара ***
не переживай к 17 годам будет нормальная и не в коем случаее не мни будет обвисшая