Прочее о здоровье и красоте

Маленькая грудь, проблема???

Мне 20 лет, меня кошмар маленькая грудь!!! так на внешность симпатичная рост 175, длинные красивые ноги!!! Много мужчин ухаживает!!!очень много знакомятся,и хотят обобщатся!!! но я никак не могу перебороть себя и перейти на интимную близость, очень стесняюсь груди.Когда меня целуют и я понимаю, что дело идет к развязке кроме как о груди Думать НЕ МОГУ НЕ О ЧЕМ КРОМЕ КАК О МАЛЕНЬКОЙ ГРУДИ!!!!И постоянно приходится расставаться с парнями!!!!ЧТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ????
Многим мужчинам нравится именно маленькая грудь! Не переживай! Найдёшь своё счастье, который просто будет тащиться от такой, какая ты ЕСТЬ)) ) А вот у меня обратная проблема (5-й р-р) я бы поделилась половинкой) Кстати есть уловочки, которые зрительно увеличивают (бюстгалтера с поролоновыми чашечками ) и т. д. ) Удачи и счастья! Выше голову, ведь у тебя помимо этого ещё столько достоинств)))))
Laura Kuatovna
Лучший ответ
Ты думаешь, когда мужчина с тобой целуется, он строит какие-то иллюзии по поводу размера твоей груди? Он не слепой и прекрасно видит твои параметры... и ты ему уже понравилась такая, какая ты есть:)
не проблема а достоинство, которого мне не хватает... .
поверь, "дойки" - неудобные..)))
Маленький мозг - вот это действительно проблема.
Ольга Кочнева
Может лифчик не снимать?
бросить монету: к пластическому хирургу или к психоневрологу..
у меня подруга такая же по описанию как ты, столько же лет, по внешности такая же и так же переживала и переживает по этому поводу... ну она просто попросила не снимать кофту и не давала трогать
обратиться к психологу... Парням нравится, целуют, ухаживают, а себе -нет...
Если хотят знакомится, значит нетак обращают внимание на вашу грудь. Скиньте мне фото =) я вам точно скажу.
Это большая грудь - проблема!
Идеальной считается такая грудь - которая помещается в мужской ладошке. Многим мужчинам нравится маленькая грудь. Да к тому же с ней удобнее по жизни и к старости она не отвиснет до колен, как у тех, кто имеет большую грудь.