В каждой девушке свой плюс : у полненькой есть за что ухватиться,
а худенькую можно на руках поносить,
или выбрать позу когда мужчина держит Женщину на руках
во время секса.
Прочее о здоровье и красоте
Мужчины, вам нравятся полные или худые девушки? И почему ?
,,,,ТушонКА ! --Для (( ДушонЪ-Ки.. ☺
Худышки, они компактнее))))))
-Лучше плыть по волнам, чем биться о скалы
Полненькие - закорячил и СЫЧИ
Люблю худых, но толстенькой бы вдул!
по мне, так худенькие в меру выглядят по-эстетичнее, и может служить признаком того, что девушка заботится о себе и своем здоровье. да и в плане секса позы по изобретательнее можно пробовать.
Хорошего много не бывает.
Сало лучше в холодильнике чем в кровати
Жрать дело поросячье
Сало лучше в холодильнике чем в кровати
Жрать дело поросячье
разные.. . не на тело у меня вкус.. . =))) лицо больше нравиться...
Мне нравится только мама и любимая
В порыве страсти, приближению тела к телу, глаза в глаза.. . глаза закрыты, губы в поцелуе, руки по телу.. . тут вообще не важно толсто или худо, нет разницы, я мужчина, а она женщина и нам обоим это нравится...
Идеальных.
в меру упитанные)
Спортивные..!
Чтобы было, что пошшупать. И чтобы кости не выпирали.
я люблю худеньких, но это зависит от характера девушки и по её поведению и манерам. если девушка воспитана и мне интересно с ней общаться и она испытывает во мне интерес, то не вижу ничего такого странного если моя девушка будет поненькой.