Прочее о здоровье и красоте

Мужчины! Вопрос к вам! Действительно ли большинству из вас нравятся худые девушки?

Правда ли то, что большинство мужчин предпочитают худых девушек? Каково именно ваше мнение?
ну нафиг.
худые как правило стервозные анорексичные истерички.
худоба - это серьезная болезнь.

Физические последствия

Нарушения работы сердечно-сосудистой системы — сердечная аритмия (чаще всего брадикардия), нередко приводящая ко внезапной сердечной смерти (ВСС) из-за отсутствия калия и магния, а также прочих минеральных веществ и общего нарушения баланса электролитов; приступы обморока; головокружение; постоянное ощущение холода из-за замедленного пульса.
Нарушения кожи: выпадение волос; сухая кожа, бледность кожи; появление мелких волос на лице и на спине; эдемы вследствие недостатка белков; нарушение структуры ногтей.
Нарушения работы пищеварительной системы: судорожные боли желудка; хронический запор; тошнота; эдемы брюшной полости; функциональная диспепсия.
Нарушения работы эндокринной системы, например: недостаток щитовидных гормонов и замедление обмена веществ, аменорея и неспособность зачать.
Прочие последствия: остеопороз и частые, болезненные переломы костей, позвонков, уменьшение массы мозга.
Психические последствия: неспособность сосредоточиться; депрессия;

ну какая из нее мама ?.
Наталья Антипина
Лучший ответ
Костлявых никто не любит...
не худые, а стройные. Мужчинам нужно не отсутствие жира, а присутствие аккуратных подтянутых мышц
в жене главное характер.
Далеко не всем
Ольга N
а что есть такая статистика?
И что за критерия: "худые". В чём выражается и в каких параметрах.
Анарексички думают, что они толстые.
На вкус и цвет как говорится)
Смотря мордашка какая
Не знаю, не смотрю на это особо. Бывает стоит фигуристая девушка, жопа, сиси, но отталкивает, не знаю почему, вроде бы идеал для большинства. А я на другую смотрю, хотя на нее мало кто посмотрит.