Прочее о здоровье и красоте
Неужели сексуальными считаются только худые девушки?
Я вот 165 и вешу 57 кг.Я не худая и не толстая.Я считаюсь сексуальной?
Сексуальность заключается не в фигуре. Скажу честно, когда уменя появилась некоторая округлость в формах, мужчины стали обращать больше внимания.. . Главное, считать себя привлекательной и красивой самой. Какой ты сама себя будешь видеть, такой тебя и окружающие будут воспринимать. Если ты комплексуешь по поводу худобы или лишнего веса, то ты ведешь себя так, как будто этого стесняешься.
сексуальность не подтверждается наличием худобы или ее отсутствием
это проявляется в целом образе женщины или мужчины: глаза, улыбка, походка, фигура, речь (немаловажный аспект), жесты, одежда (даже не обязательно чтоб пупок и все остальные прелести было оголены донельзя)
Это зависит от телослжения, лица и предпочтений. Масса и рост ни о чём не говорят
Такие?

Конечно. Мода на "стиральные доски" закончилась...
Мужикам приятнее качаться на волнах, а не биться об скалы.
Тут дело не только в весе и фигуре.. . Девушка должна быть ИНТЕРЕСНОЙ в плане внутренних качаств. Умной, веселой. Ну ты поняла.. .
Или для тебя главное, чтоб мужики тебя просто оттрахать хотели?
Солнце, сексуальность не только во внешности.
Ну, если костями на ходу не гремишь, то да.
У меня рост 181, а вес 65 :D
положи кости на тарелку в качестве ужина. Аппетитно? Ты еше хочешь... есть...?
Скинь фотку
Я считаю в принципе худые девушки не очень сексуальны!! Лучше за чтто-то зацепиться