Прочее о здоровье и красоте
Кто ввел моду на худых девушек? Почему многие стремятся похудеть, уже имея отличную фигуру?
Фигасе тут по худеньким "проехали"!
Экологи - на худых меньше ткани тратится и еды
Для известных модельеров- лучшие модели - это худые вешалки, на них меньше ткани и еды. а так как в стране у нас все встало с ног на голову и слушают теперь не Элеонору Белянчикову, а блоггеров и недоучек из модельного бизнеса, то вот и результат. уровень культуры резко упал среди подростков
Моду на анорексичек ввела ещё в 60х модель Твигги... Нууу, не то, чтобы прям так ввела... Просто с неё все и началось. А до этого, кстати, эталоном женской красоты считались умеренные "пышки"...
Это проделки Трампа.
проделки телевидения, навязыают конкурсы красоты вешалок. Никогда не нравились, всегда искал и ищу с округлостями, маешь вещь.
Барак Обама виноват!
Это не мода такая, это у них бзик такой
Стилисты. Худые девушки похожи на молодых мальчиков.
чтобы летать по ветру
это виноваты слова людей
люди часто оскорбляют друг друга, включая вес
вот я набрала 2 кг и меня сразу стали упрекать "ты потолстела, ноги стали полнее. она такая худая, а ты нет. сама сравни и посмотри."
это обидно слышать
другим девушкам тоже часто такое заявляют. Парни сами девушке могут сказать "у тебя ноги не идеально худые." или "куда тебе еще жрать"
это все идет из самого общества
это обидно слышать
это все идет из самого общества
Вика Ивенко
Можно узнать ваше имя, чтобы к вам обратиться?
Супер модели показали пример - народ подхватил, типа все хотят быть хрупкими и миловидными, мол, женственными, как они считают. А с отличной фигурой хотят похудеть те, которые с психикой на этом поехавшей
Это не мода. В начале 90- х появились сотовые телефоны, всякие WI фаи и стали облучать радиоволнами мальчиков и девочек.
В результате сегодня по улицам ходят жирафоподобные юноши и такие же плоские девушки. А все потому, что облучили себе гипофиз, который вырабатывает соматропин -гормон роста.
Вика Ивенко
Ужас
Модель Твигги)
Вика Ивенко
Да уж, 40 кг это кошмар какой то
Алена Дембицкая
элина а у тебя какая задница?
Гузель Галляметдинова
Худая
согласна с вами, пора уже избавится от выдуманных стандартов красоты. ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ И ЭТО НОРМАЛЬНО