Прочее о здоровье и красоте
почему многие говорят,что модельная фигура некрасива?по-моему очень красиво..

Просто так говорят не про тех, что на картинке... (на картинке очень красиво) Так говорят про моделей которые весят кг-30-35....у которых кожа да кости. А под эти "рамки" вписывают и других моделей. Не заморачивайтесь модельная и подтянутая фигура красива и изящна-это как красивое, сочное яблочко висящее на дереве. Лучше быть яблочком чем тушей в теле. Счастливо! =)))
Какой кошмар...
обычная фигура - и ничего в ней нет особенного
красива, но это только один вариант красивой фигуры... проблема не в моделях, а в дурах которые думают, что только такой тип строения тела красив...
дорогая, это - фотошоп.
настоящая модельная фигура - почитай нынешние стандарты в весе и см и попробуй представить - это кости, обтянутые кожей.
в таком организме не будут работать нормальные желёзные и гормональные функции, а значит будет портится здоровье и внешность - так что придётся больше грима накладывать.
не замечала, что на подиуме только молоденькие модельки? да потому, что к 20 годам они выглядят на все 40.
красота - это когда здоровое и ухоженое тело и добрая и ухоженная душа.
а нарисованное тельце - это всего лишь талант художника.
Жизель очень красивая
Мне у моделей (не у всех так бывает) не нравится когда кости торчат, когда руки и ноги как палочки. Брр
Смотря для чего и для кого. По подиуму ходить - хороша. А вот в жизни жалко её. Ну куда она такая худенькая...
Говорят только те кто завидует... итп
потому что тебе в них член не придется сувать)
Они правы! Она не красива, она БОЖЕСТВЕННА!!!!
Сколько людей столько и мнений. Зае. шься со всеми спорить.
Это ужасно. Ну ооочень стремно на них смотреть, такое впечатление что их ноги вот вот переломаются. Бухенвальд какой то! Там уже и с женскими делами проблемы фу. Отстой! Селедка.