Прочее о здоровье и красоте

Почему индусы выглядят очень красиво визуально по сравнению с нами или другими нациями и странами!?

Вот мне интересен вопрос почему большинство индусов даже из самых низших каст по-моему выглядят внешне и визуально очень красиво по сравнению с нами, с европейцами, африканцами, латиноамериканцами, коренными американцами трёх частей Америк,и другими азиатскими странами?
Пожалуйста, дайте несколько фотографий этих красивейших индусов , индусок.)
Таки, они правда все такие красивые? Тогда что? А то что, это повод для дис-ко-теки!
Индуской дискотеки. Дынс-дынс-дынс-пхай, пхай. Кто-нибудь , позовите слонооов!!!
Наталья **********
Лучший ответ
Елена Вашкевич (Трус) Могу завтра опубликовать фотографии
Видел их ?
настоящих ?
не в кино ...
Ната Наташкина
Екатерина Тимошенко да полюбому не видел
Елена Вашкевич (Трус) Я вот сам постоянно смотрю их разное кино по-любому, и там и мужчины и женщины нравятся по жизни мне самому, женщины нравятся мне за красоту за чувствительность, а мужики нравится лишь за брутальность, какое-то хоть мужество и отвагу, Так что недаром-то здесь выживает сильнейший и главное наихитрейший и мудрейший.
Начнем с той правды, которую всегда замалчивают в России....Индусы это РАСА людей.
Русские - это очень старая РАСА людей, не имеющая к индусам вообще никакого отношения.
Русские не имеют по морфологии никакого отношения к Европейцам , пора бы это запомнить и усвоить.
Русские - смешанная раса народов, из рас монголов и китайцев ( азиатов) , с крайне большим вливанием турецкой крови. Турки или османы -тоже РАСА людей.
Немцы так характеризуют расу русских:
Die Russen gehören zu einer alten Rasse von Urmenschen, die aus Ozeanien und Australien nach Sibirien und in die Altai-Region kamen. Er ist ursprünglich ein Neandertaler, der sich überall auf dem Kontinent niedergelassen hat und mit Genen anderer Menschenrassen überwuchert wurde.

Знаете, вы поставили безграмотный вопрос, на который и ответа внятного нет.
А нравится - не нравится, то уже ваше личное субъективное видение расы индусов: вам они приятны, красивы, а мне - немцу, они омерзительны во всем.
Римма Волкова
Елена Шилина Вы батенька случайно не из числа тех самых Э/впропейцов?
Русский народ сформировался из восточнославянских племён, объединившихся в период Древней Руси. Русский народ имеет многие общие исторические и культурные черты с другими европейскими народами, особенно с другими
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5
некрасивых отлучают от индуизма
Лунтик*** ***********
Тачики они такие
Ольга Скопина
Стань индусом.
Marine Sagatelyan
видимо в прошлой жизни был одним из них
У каждого свой вкус
Татьяна Чабан
Мне, наоборот, они кажутся страшными.
Черные, кудрявые.
Екатерина Тимошенко кудрявых мало
Елена Вашкевич (Трус) Могу показать страшных и чёрных)
хахха где они в каком месте красивые если только единицы)
Елена Вашкевич (Трус) А так это красавцы и красавицы?
Дело вкуса