Прочее о здоровье и красоте

Выгляжу очень молодо.

Мне 21 ,у меня есть ребенок, а я выгляжу на 15 лет.Представляете, звонок в дверь ,открываю а там девушка с како-то рекламой настойчиво требовала мою маму и еще не верит ,что я сама мама!В магазине мне отказываются продавать пиво ,еще с нотками унижения на весь магазин спрашивают есть ли мне 18!Как быстро постареть?))))Выглядеть хотя бы на 18 .У меня именно внешность наивная , сама небольшого роста , худенькая.
Luna &&
Не торопись стареть и взрослеть. Если не хочешь подобных проблем-носи с собой паспорт. Зато прикинь, когда твой сын или дочка подростками будут и вы вместе пойдете по улице, все будут думать, что ты подружка. Так что не парься и живи!
Татьяна Жильцова
Лучший ответ
Зачем тебе пиво, ты же мать! А вообще это здорово быть младше своих лет =)
Постареть ради того, чтобы свободно продавали пиво и не звали родиетлей? !
Девушка, да Вам умнеть надо, а не стареть. К тому же, возраст помогают выдать умные глаза)
Вика Тараненко
нам бы твои проблемы
Елена Рябко
со временем будешь вспоминать эти золотые дни...
)))) я такая же)) ) только мне 25 почти а выгляжу на 18)))
зато потом как хорошо будет будет 40 а мы все молодые))
Oprea Galina
А по твоим высказываниям, тебе, вроде как, тоже лет 15....
Так это же хорошо.... в 40 будешь выглядеть на 25 класс!!!
Елена Мниха
у меня подруга такая же.. ну она курит краситься красной помадой.. одеваеться как женщина а не как малолетка или девчонка..))
мне 20 и мне тоже иногда сигареты не продают..)
Когда вам будет 50 вы будете задавать вопрос КАК ВЫГЛЯДЕТЬ МОЛОЖЕ? Хотя, маленькая собачка до старости щенок. МОЖЕТ ОНО И К ЛУЧШЕМУ?
моей жене 38, а выглядит на 20 но сколько это мне стоит, а у вас все бесплатно и вы еще что то спрашиваете
Может макияж и имидж сменить
Светочка, глупенькая девочка, наслаждайся молодостью и не торопи старость!!!:)))))))) ) А в магазин ходи с паспортом!!!!: )

P.S. Моему сыну двадцать и он гордится тем, как выглядит его мама!:))
Мне всегда так давали и дают по моему до сих пор, когда особенно одеваюсь помолодежнее и не крашусь.
Да и так дают. сейчас мне 22 хочу выглядеть еще младше, не знаю даже иногда не крашусь.
НЕ ТОРОПИТЕСЬ стареть!!.. Сейчас мне становится страшно от того что мне могут дать мой возраст, я кажусь себе старой...