Прочее о здоровье и красоте

Скажите, А можно купить такие цветные линзы, что-бы они выглядели естественно и очень красиво??

например брюнетка и хочу зеленые, либо ярко зеленые, либо очень темно-зеленые!!!!
В любом слчае, при ближайшем рассмотрении будет заметно, что у вас линзы. Тем более если ваш природный цвет сильно отличается от цвета линз. Например глаза темные, то зеленые не подойдут. Так как линзы же окрашены не равномерно и будет просвечивать родной цвет. Хотя у меня глаза зеленые а линзы были голубые. В темноте прокатывало. А днем люди были в шоке, смотрелось очень не обычно, внимание привлекало, но... не натурально....
Лилия Максимчук
Лучший ответ
можно то можно а вот линзы вредны очень....
Роза Иванова
НУЖНО ПОДБИРАТЬ В ОПТИКЕ!! ! Все зависит от вашего естесственного цвета глаз. Я себе подобрала замечательные оттеночные линзы зеленые, так как мой естесственный цвет глаз каре-зеленый (я тоже брюнетка кстати) .
В линзах у меня стали глаза отчетливого зеленого цвета, очень естесственно выглядело, потому что оттеночные линзы не имеют рисунка, через них видна своя радужка.
А вот с рисунком мне линзы не понравились, не естесственно очень.
можно. но не ярко зеленые и не темнозеленые. а просто зеленые. тогда будет натурально.. и еще смотря какой твой цвет глаз
в линз мастере, там и врач есть офтальмолог, который подберет тебе линзы, и радиус глаз, подборка и мерка линз стоит 350 руб))))))
в оптике
Ольга Орлова
я пользуюсь оттенычными линзами focus softcolor цвет аква. цвет естественный и красивый. Но они только для светлых глаз!