Прочее о здоровье и красоте

Цветные линзы.

Подскажите, пожалуйста, где в Ростове-на-Дону можно купить цветные линзы? Без увеличения и желательно нормальные, а не такие, что прямо смотреть на них неприятно-такие яркие и неестественные. И еще: они вообще вредны для глаз? И чем?
Sasha Chikin:*
я недавно консультировалась с врачом по этому вопросу.. .
ничего хорошего в цветных линзах нет, они полностью перекрывают поступление кислорода к глазу, что вызывает множество непрятных моментов. Носить их можно 6 часов в день... желательно раз в неделю... При длительном несоблюдении этих правил на глазах появляются красные сосудики, которые кроме как лазером ничем уже не убрать. Более того, многие цветные линзы вызывают помутнение взгляда, при котором не комфортно в принципе.
Алла Ускова
Лучший ответ
http://www.glavlinza.ru/?_openstat=CLX.r...
цветные контактные линзы Fresh Look Colors Blends - проверено временем, очень хорошие!
цветные линзы La Vue Colors 55 UV - немного плотнее, но смотрятся отлично! .
Обрати внимание - Fresh Look- в упаковке 1 штука, а La Vue - 2 шт.
Купить их можно в сети салонов Оптик-Экспресс, в Ростове-на-Дону они должны быть.
Есть линзы с различными диоптриями, также и нулёвки - если Вам не нужно корректировать зрение - только для цвета линзы)
Стоят они около 1000 рублей. Цвета обычно неяркие, очень похожи на есстественные. Для глаз не вредны, если конечно Вы будете их вставлять и высовывать аккуратно и чистыми руками :)
В любом случае, об использовании Вас проконсультируют в салоне :)
да ниче они не вредны, абсолютно такое же воздецствие как и у обычных линз. у вас есть Октопус или СМОТРИ? у них всегда бывает неплохой набор цветных линз (только не тех, которые Октопус сам красит)
Ольга Багрова
Алла Ускова Воздействие обычных линз принципиально отличается от воздействия цветными линзами!
Ой блинь чушь. они не вредны наоборот.