Прочее о здоровье и красоте

Будет ли заметен оттенок цветных линз на темно карих глазах?

Будет ли заметен оттенок цветных линз на темно карих глазах?и как вы думаете нормально ли будет смотрется?
На темные глаза сложно подобрать цветные линзы. Точнее цветные линзы вообще сложно подобрать, чтобы они красиво смотрелись. Например, у меня глаза зеленоватые, кроме зеленых линз, которые делают цвет глаз ярко-ярко-зеленым, ничего не смотрится. У сестры карие глаза, она пробовала цветные линзы - гадость получилась, только желтоватые с какими-то крапинками подошли, в принципе смотрелись интересно. В общем, линзы нужно пробовать и выбирать индивидуально. И еще, цветные линзы бывают сплошной окраски - такие смотрятся натурально и незаметно, а бывают такие как-бы с рисунком - смотрятся ужасно, если цвет не очень Вам подходит, то есть видно, что на Вас линзы.
Наталья Грязнова
Лучший ответ
будет не просто заметен, а нормальный цвет и смотреться будет хорошо, если уж не белого цвета линзы или красного) )
так что берите, не бойтесь.
Дарья Батяшина
Если линзы светлые, то будет смотреться отвратительно, на соседке видела, такая гадость. . Да и за чем? ? Тёмно-карие глаза-это ведь такая прелесть))
Ирина Широкова
Да нормально.. .
-add Главное линзы правильно подобрать
бред, на тем. глазах есть оттенок, но он ооочень не естественно выглядит, устрашающе, видно, что линзы, сама носила
-толку ноль абсолютный
все должно быть, если линзы нормальные. я мерила зеленые, и в итоге купила синие. какой был цвет у линз изначально, так на глазах и выглядел
смотря какие подбирать.. .
на темных глазах у тебя будет некрасивый не естественный и страшный цвет, моя подруга купила себе на карие глаза голубые линзы - было ужасно, особенно вид сбоку (с преломлением света, эффект неона) , а зеленые линзы вообще цвета не дали