Прочее о здоровье и красоте
А почему многие женщины любят обсирать других женщин ? Очень хотелось бы знать.
Я говорю не обо всех..Однако.. Не один раз было. Мне например говорили , что я бледная , как поганка и надо краситься. Говорили , что цвет глаз у меня некрасивый и т.д. И в основном ,те бабы ,которым уже под полтинник. Вот э то непонятно ...Почему так ? А ещё я недавно на работу в юбочке вышла и в красивых сапожках. Так из некоторых спесь так и пёрла наружу, чегоо такая юбка короткая и тд..))))
мне тоже очень интересно знать ответ на этот вопрос - тк мне тоже иногда бабы отвешивают гадкие комменты - то бледная как поганка, то кучерявая и мохнатая как пудель, то тоже что цвет глаз у меня некрасивый (лично я не считаю свой темно-каре-зеленый цвет глаз некрасивым) , то прикид не тот одела, то кг у меня лишние имеютс яи тд... -а вообще правильно тут сказано дело все в зависти что ты молодо выглядишь
Мне лично в открытую говорили почему меня 45-60 летние клюшки стебают по поводув нешнего вида - да потому что я в свои 39 выгляжу максимум на 30 - вот отсюда и идет язва в мой адрес - думаю и у вас подобная ситуация
женщины о женщине, во многих случаях, в глаза-говорят наоборот... нужно слушать мнение мужчины.
Молодость это единственный недостаток, который с годами быстро проходит, дело не в годах вовсе, а в том как Вы относитесь к тому, что о Вас говорят, говорят о многих, скорее всего обо всех, и не всегда то, что нам бы хотелось, надо быть выше всего этого!
Они тебе завидуют потому что ты очаровательна...
как сказала Лариса Гузеева "женщин под 50 в принципе раздражают молоденькие блондинки ." я полностью с ней согласна, они завидуют вашей молодости.
Какая разница? Пускай хомячки грызутся, а мы посмотрим и посмеемся.
Мне кажется, что многое зависит от менталитета и воспитания. У меня подруги есть, которым жизнь кажется скучной и бессмысленной без пустой "трепни" и без обсуждения других, другие же не заморачиваются, относятся ко всему добродушно и с юмором.
Это зависть, хотя в замечаниях иногда есть и доля правды.
чтобы повысить собственную самооценку за счёт других.
PS - некрасивого цвета глаз не бывает.
Каждая хочит быть красивей лучше, вот и завидуют.. . На это не надо обращать внимания, нужно просто жить и цвести...