Вот я раз в месяц хожу поправлять стрижку, сама крашу волосы, крашу ногти, маски, скрабики. Пользуюсь не дорогой косметикой, но регулярно. Так же успеваю шить-вязать себе сама. Да,я пока не замужем. Но я работаю, дома и убираю, и есть готовлю даже чаще мамы. И когда к парню на выходные прихожу в гости тоже балую чем-нибудь вкусненьким. При этом и за внешностью слежу. Денег на уход уходит не много.
Вот недавно ездили с парнем в деревню в гости к его сестре. Так на меня там как на белоручку смотрели!!! Типа они деревенские такие труженицы. Как не зайду вечно в интернете сидят. И все как одна домохозяйки! Сначала на шее у родителей сидели, потом после школы по выскакивали замуж и все! Корову в хуторах сейчас редко кто держит, дрыхнуть могут до обеда. Курочки, уточки да пару грядок с помидорами.
Три дня в гостях была, вставала раньше всех ( не считаю мужа сестры, он на работу уходил.), часов 9-10, и то я считаю это не рано. Еще успевала в гостях хозяев завтраком кормить!
Еще меня добивает, что если не родила в 20 лет, то почти старая дева.
Да и на работе девочки не все ухоженные. Хотя таких обычно старшее поколение любит. Может кому-то стыдно за собой следить. Типа я же умная, лучше книжку новую куплю, чем лак для ногтей))) Книги я тоже читаю, только в электронном виде. Почему столько программ,журналов о красоте, а женщины их игнорируют?
Прочее о здоровье и красоте
Почему многие женщины не хотят следить за собой, и считают что уход за собой удел глупых женщин?
А вот завидовать нехорошо, каждый сходит с ума по-своему... и еще на эту тему...все бабы дуры)
Вы- типичная образованная дева. Заводы стоят, милочка. Типичное хвастовство и унижение остальных самок. Посмотрите, например, на представительниц неформальных культур! Не херок и позёрш, а реальных представительниц. Например, актрисы, музыканты, вокалистки. Они успевают и учиться, и работать, и репетировать, и выступать , и изысканный боевой раскрас наносить . Подумать только: очистить и вновь загримировать лицо, вынуть, протереть и вставить обратно 100500 пирсингов, выдрать только что проросшие брови из-под татуажа, промыть и вставить линзы, клыки, покрасить отросшие корни в ненатуральный цвет, уложить волосы, нацепить на них железяки металлы всякие. И с нарядом наказание. Эти корсеты, массивные ботинки, латексные и кислотные шмотки… короче, отдыхайте дальше о_О
Девушка,Вы еще побольше читайте ,желательно не романы или детективы,а классику. Просто умные и тактичные люди не будут выносить такие мелочи и дрязги,которые выносите Вы. Вы ухаживаете (как Вы считаете ) за собою,они (по Вашему мнению) нет. Ну и что такого ))) В мире куча людей и каждый живет так ,как ему угодно и Вас это не касается. Ну вставала раньше ,ну готовила....Ну что тут такого ? Что за мелочность обсуждать кто что сделал,а кто нет,кто когда встал ? Думаю проблема в Вас. Не нашли общий язык и все. А судя по Вашим взглядам на жизнь,Вы очень тоже не простой человек.
Потому что большинство - тупые дуры.
Выходи за меня))
Они думают, что кто-то будет смотреть на их богатый внутренний мир...