Прочее о здоровье и красоте

Почему у многих женщин с возрастом , остаются худые или нормальные ноги, а тело сверху похоже на бочку ?

Часто вижу женщин в легинсах или бриджах , с узкими илинормальными ногами и бёдрами....НО сверху они носят как правилобалахоны или безразмерные майки - скрывая огромное туловище....Почему жир у них - не переходит в ноги? Что ему мешает заполнять нижнюю часть?
Мила Фаррахова
Это связано и с возрастными изменениями- это неизбежно если не занимаешься физкультурой, а в основном зашлакованность организма. Откладывается в проблемных зонах. Работа печени и желчного пузыря, кишечника с возрастом затрудняется из-за неправильного питания, малоподвижности, сгущения крови, и т. д.
Saltanat Nabiollina
Лучший ответ
система кровообращения так работает - капилляры забирают, а вены всё уносят лишнее, и ходьба помогает
Вот у меня такая проблема, я такую фигуру называю - цапелька! , но сделать ни чего не могу, если садишься на диету, то ноги худеют, а тело почти нет! но я замужем, и проблему из этого не делаю, говорю-мужу мягко на мне лежать!!
Дина Парпиева
Это они чего то сьели!
Настя Галкина вы не туда смотрите! Нужно смоьреьб на женщину и видеть - ЖЕНЩИНУ, а вы смотрите на женщину и видите бочку - у вас проблемы с психозрением либо окулистическая даингофроментаная искогномиачиское временгоирангическое восприятие унижено либо искривлено.... диагноз смерть приятного восприятия действительной красоты и всеобщего восхищения...
как доктор Вам скажу у каждого смотрящего на женщину своя психология. кто то смотрит как на соперницу ивидит недостатки а кто то смотрит как на часть прекрасного в мире и видит одни прелести не хотел Вас обидеть ответов но и бочка по своему прекрасна а женщину нельзя сравнивать ею нужно любоваться и ценить и беречь
Мне нравится такой тип фигуры. Хуже когда наоборот, ноги полные а верх нормальный.
Чупа- чупс, я встречался с такой, лицо прекрасное, грудь шикарная, талия ничего, а вот ниже... попа худая, ляшки сухие и тонюсенькие ноги. Как бы не старался я перевести моё внимание на верхнюю часть тела природа берет своё, не смог свыкнуться, я не эгоист но подумал что я пять лет вдовствовал не для того что бы жениться на такую. На мнение тех, кто сейчас начнёт, а как же человеческие качества, главное душа и т. п. наплевать . Сами зеведите себе таких. Я найду идеальную.