Прочее о здоровье и красоте
Почему у некоторых женщин одного возраста, сиськи висят, а других торчком стоят?
просто некоторые себя любят и лежать себе на диване не позволяют, а это время в спортзале проводят, а нокоторые себя записали в домашние квочки и нашли отговорку что у них n-ное количество дитей и поэтому они такие
Просто одни в этот момент возбуждены, а другие подавлены.))
зависит от размера, большую грудь тяжелее в форме сохранить
Тебе прочитать лекцию по физиологии?)) )
Там легко всё объясняется))
Дело не столько в возрасте, сколько в размере, форме, уходе или не уходе за грудью (да-да.. . Это называется грудь, а не сиськи) и факте о том, рожала дама или нет.
За собой следить надо, тогда висеть ничего не будет!
Марина Пекарчик
или не рожать!
Ну это же физиология, всё как у мужчин, один в 70 лет ещё детей делает, а другой в 40 уже лежит на диванчике и тихонько телек смотрит.
Доброго дня! :-)
у мужика есть аналогичная проблема )
....а почему некоторые Елисеи, а не царевичи?...))))))))))))))
у других папа абрамович!!
физиология тела у каждого своя
вот когда ты начнёшь писать"Грудь",а не "сиськи",тогда поймёшь
кому то повезло.... а кому то нет))))
у которых торчком "сиськи", как ты говоришь =) у них детей просто нет, сиськами своими не кормили никогда...!
мне б твои проблемы?)))
Елисей, тебе наверное скучно стало? Лишь бы у тебя все было торчком.
мужики растянулиXDDDDDD
u prirodi tozhe est' chuvstvo yumora ;-)
You Can Not Stand Me!
Умничка!
Закон притяжения действует по разному, парадокс !!!