Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторых женщин волнует , как ты выглядишь ? Это зависть ? См. внутри.
Всем привет. У меня одна женщина на работе( не очень приятная особа , её за характер многие недолюбливают) . Я редко пользуюсь косметикой, и она впервые увидела меня накрашенной, просто время было я и подкрасилась.Так вот, она сказала ,что наконец-то я накрасилась , а то ходила вся потрёпанная и никакая. Вот к чему это ? Я всегда умыта, причёсана. Выгляжу вполне прилично и без косметики.Получается , что без косметики я уродина ? Очень интересно мнение людей , кто сталкивался с подобными высказываниями в свой адрес. Заранее спасибо.
мне такое тоже говорили, списываю это на приоритеты в пользовании косметики..
никак не отвечаю, просто вежливо выслушиваю чужую точку зрения..
мне важно, что говорит муж, как сексуальный партнер и дочь, для которой я являюсь авторитетом.. до мнения всех остальных-мне нет дела.
да ответь тоже что нибудь "хорошее" в ее адрес
просто с воспитанием ни очень у человека.... но это ее проблемы, а не Ваши
У нас тоже такая язва есть в коллективе. Очевидный факт обязательно подметит и поддернет. И хорошо, если не перекрутит так, что из всего сказанного правдой является только ваше имя. Не обращайте внимания, зависть и злость всегда сопровождают нормальный женский серпентарий.
ну видно косметика вас приукрасила-что аж в глаза говорят
конечно накрашенные смотрятся интереснее и ухоженее чем ненакрашеные
Верное средство-обратить всё в шутку!
пффф, меня убеждали все время красится: ) причем те кто сами направят только ресницы тушью и губы блеском, лол, это тоже макияж? ) я даю коже иногда отдохнуть недельку от Косметики, да и не понимаю что плохого быть натуральной: ) наверно это все же зависть: ) потому что у тебя лицо и без касметики красивое, а когда она смывает тону косметики прекрасна как обезьяна.. . Вот и все: ) она зациклена на этом видимо :) не обращай на нее внимания :) скажи что ее стараниями и тонной косметики через 10 лет будет как шарпей, если не уже:)
ну да, можно сказать зависть.
и просто такой человек .
есть такие люди, которые ко всему должны придратся. Например я: )
но сразу же извинияюсь и стараюсь не ссориться)
и просто такой человек .