Прочее о здоровье и красоте
Почему некоторые женщины, раздетые летним теплом и солнцем, потеют, как мужики? Тестостерона до фига? )
У женщин более активен парасимпатический отдел нервной системы, который стимулирует работу потовых желёз, да и сам эстроген стимулирует работу потовых желёз, в их организме больше ацетилхолина, который необходим для пуска потоотделения. Кстати эстроген также как и тестостерон, а то и в большей степени активирует работу потовых желёз, при этом эстроген у женщин склонен чаще быть повышенным, чем тестостерон у мужчин. Как правильно это хорошо и идёт в купе с хорошим здоровьем и высокой физической выносливостью
Застоялись за зиму кобылки))
Ой как вспомню
Одна тетя ко мне ходила по работе и так вот, от неё так несло как от мужика, когда она приходила, я либо убегала на улицу либо задерживала дыхание, невозможно было продохнуть. Потом она родила 5-го ребенка и запах исчез)
Одна тетя ко мне ходила по работе и так вот, от неё так несло как от мужика, когда она приходила, я либо убегала на улицу либо задерживала дыхание, невозможно было продохнуть. Потом она родила 5-го ребенка и запах исчез)
Ангелина Потанина
Привет красавица! ;-) Да, пересекался с такими тетями
Пмс или климакс
Теста дофига кушают..
Принюхиваешься?
Повышенное потоотделение, связанное с высоким уровнем тестостерона у женщин, редкая причина. Других причин намного больше.
Гипергидроз возможно, проблемы с щитовидкой или еще какие. В любом случае, ничего страшного в этом нет, все мы живые люди
Ангелина Потанина
День добрый! :-)
Неизвестно. Может быть, гипергидроз. Или щитовидка. Или андрогены реально зашкаливают.
Т.е...вам потеть можно))А женщинам нет??Физиология и пр.Мы такие люди как и мужики.Только от мужиков из под мышек воняет намного хуже.Многие не знакомы с дезодорантом.
Ангелина Потанина
Привет красавица! ;-) Да, без дезодоранта никуда. Иначе от подмышек провоняет все
мыться не приучены,как и мужчины -тоже "благоухают"
Мокрая красотка наверное выглядит сексуально со стороны:)
Похожие вопросы
- Почему некоторые женщины после 40-ка и даже после 30-ти перестают следить и ухаживать за собой должным образом?
- Почему некоторых женщин волнует , как ты выглядишь ? Это зависть ? См. внутри.
- Почему некоторые женщины не всегда могут забеременеть?
- Почему некоторые женщины выглядят моложе своих лет?
- пипец.чё твориться.почему некоторые женщины не бреют под мышками.зато топики одевают.увидила чуть не вырвало.
- Почему некоторые женщины не бреют волосы на ногах и ходят с длиным ворсом??Это сексуально??
- Почему у некоторых женщин(да точно женщин) что то на подобии кадыка на шее?что это щитовидка,лимфоузлы,лямбли?
- Почему некоторые мужчины предпочитают 16-летних девушек,вместо 20-летних!:)20 лет-старые каровы(отвечать искренне)?:)
- Почему в жару когда пьешь воду, то сразу потеешь?
- А почему некоторых мужиков раздражает любая жировая складочка и они готовы за каждую