Прочее о здоровье и красоте

Почему некоторые женщины не всегда могут забеременеть?

проблемы со здоровьем.
Марина Мосунова
Лучший ответ
отсутствие овуляции, непроходимость труб и другие заболевания, муж бесплоден.
возможно причиной тому - бесплодие. либо другие факторы
Eto zavisit ot mnogix faktorov, ot zdorov*ya zenschini i muzchini
*_^symb@t~_* Talk@nbai
Во-первых, некоторые мужчины не могут им в этом помочь.
Во- вторых, бывает несовместимость мужчин и женщин. Разошлись и оба стали родителями.
В-третьих, у женщин бывает особенное сторение внутренних органов (у меня загиб матки) и забеременеть можно только в определённой позе.
В-четвёртых, не вошла в детородный период.
В-пятых, всякие разные заболевания партнёров.
А вообще надо верить в чудеса!! !
Я яркий пример всего вышеперечисленного:
10 лет бесплодия. За 3 года лечения из нас высосали все деньги и никаких результатов. Разошлась с мужем, забеременела от мужчины, которому тоже ставили бесплодие. Мы оба прожили по 7 лет с супругами. Оба страдали от бесплодия. И через 1,5 месяца совместной жизни (мне было 30, ему 29) свершилось чудо!! ! Врачи на мне ставили крест. 1 степень бесплодия. НЕИЗЛЕЧИМО!
Результат нашего бесплодия поражает своими способностями всех окружающих!
Надеюсь, я ответила на Ваш вопрос, тёзка?
Тут целый ряд причин!!! НУ а если долго не можете забеременеть вам надо в центр планирования семьи обратиться, там вам причину то и назовут.... бследуют, анализы посдаете.... и все будет хорошо!
может дело в мущине! он без плоден! или поза не та!?!