Прочее о здоровье и красоте

знаете ли вы такие случаи,когда женщина не могла забеременеть,потом бросала и все получалось?

Всё в нашем подсознании. Практически все, кто взял ребёнка из детдома, будучи бездетными, потом родили своего, Это потому что, когда они взяли ребёнка, то из подсознания ушла бездетность. Не обязательно брать чужого- надо почуствовать и очень полюбить своего будущего ребёнка и он обязательно родится. И никакого сомнения. Там, где есть сомнения, там нет успеха. А я бы обязательно пошла в церковь к Матроне, или по вашему выбору, Попросила, раскаялась в своих грехах, простила всех и потом заказала благодарственный молебен с водоосвящением. Удачи вам!
Алена Мальшакова
Лучший ответ
на работе подруга
10 лет пыталась забеременнеть, потом взяли ребенка из детдома и через 2 года родился малыш
Да знаю и несколько таких случаев, а еще, когда люди брали ребенка из детдома, а через год рожали своего ...
Конечно, такие ситуации бывают, более того, мне даже иногда кажется, что это больше проблема гинекологов с их диагнозами, чем личная женская. Мне известна женщина, которой поставили "смертный приговор", но как только она встретила своего Мужчину, всё получилось с первого раза. И это достоверная история.: -)
da znau ito moya mama,ona v 21 zamyj vushla 9 let nemogla zaberemeneti,postavili besplodie.po nachaly lechilasi,ny a zetem brosila cherez 9 let ya rodilasi,ny a cherez 1,5 goda posle menya moya sestra.tak chto vse ok!
Юлия Симкина
После рождения первого ребенка врачи поставили диагноз вторичное бесплодие... Долго лечилась, муж постоянно проверялся, потом плюнули, забросили все.... Но, через 7 лет родила вторую дочь. В роддоме сказали, что детей больше не будет. Через 3 года благополучно родила сына. Сказали, что на это раз уж точно все.... Но мы не теряем надежду)))
Что вы имеете в виду под выражением, "все бросала"...?А забеременела тогда от святого духа что ли ?
смотря что и куда бросала.
Более того, у моей знакомой это произошло после двух операций на матке и в период климакса. Родился чудесный малыш.
да, у меня есть такие знакомые
таких случаев много, главное не зацикливаться на этой мысли, все придет
Ну да, главное очень, очень хотеть этого и даже представлять как-будто это уже есть. И тогда обязательно получится. Если, конечно, мед. причин, которые нужно срочно устранить! У меня две знакомые, одна не могла забеременить 12 лет, сейчас 2 девочки, с разницой 2 года, а вторая 7 лет, и тоже 2 девочки.. .
За терпенье, Бог дает вознаграждение!
куча таких просто немерянно. в больнице по сто раз самые престижные врачи ставили деагноз безплодие. сто партнёров меняли всё равно безплодие и тут какой то хилый смельчак ну засодил втулил и запендючил аж по самые помидоры и на следуюшем термине гинеколог говорит поздравляю у вас будут тройняшки....)))))))))))))))))
я и одна моя подруга тому личные примеры