Прочее о здоровье и красоте

Я последнее время заметила,что женщинам стало сложнее забеременеть!Люди стараются по нескольку лет!Что это????

А что все женщины виноваты? У мужчин по все Европе снижение фертильности, в том числе и из-за распространения пластиковой упаковки, на молекулярном уровне подобной женскому гормону эстрогену, как и пиво, впрочем. Мужчины не могут производить жизнеспособных сперматозоидов.
Ирина Вашкевич
Лучший ответ
Раньше об этом просто меньше говорили
Мирa Мирная
правильно девки изводят себя похуданием до костей, а потом забеременеть не могут
Последствия планирования семьи. Барышни сначала по 10-15 лет жрут контрацептивы, а потом решают что они готовы иметь детей. Икто им это сказал?
Ма
Мария
Раняя половая жизнь, аборты, таблетки. Да и кушаем мы всякое г... но ГМОшное типа чипсов.
много абортов (люди даже не знают что такое контрацепция и зачем она - аборт для них как высморкаться)
много воспалений - неспецифических - короткие курточки зимой
и специфических - много половых партнеров - много ИППП
раннее начало половой жизни
беспорядочная половая жизнь
экология и внешние факторы
курение и алкоголь.... и тд и тп..
Девушки рано начинают половую жизнь и как правило болезни и аборты. А парни курят пьют пиво и напрвильный образ жизни что приводит к тому что живчики становятся не активными и не могут оплодотворить яйцеклетку. В год в России больше 1мил. абортов производится.
Слишком много абортов, противозачаточных и половых партнёров.
организм борется с рождаемостью
что это? да этож элементарно! отсутствие мозгов (за редким исключением)
в чем нынче молодые девушки ходят? мини юбочки зимой холодные джинсы короткие куртки. к гинекологу зачастую только после больницы идут.... одеть теплые колготки???? что вы ужас!!! какие уж тут дети? а парни? да у них активность спермотозойдов во много раз меньше чем у их отцов и даже дедушек! (муж моей тети в 60 лет 2-х детей в течении 5 лет сделал и то они не специально а получится так получится)