Прочее о здоровье и красоте

Последнее время мне стало трудно общатся. Подробнее внутри..

Последнее время мои мысли стали какими-та неясными и отрывистыми. Формулировка того, о чём я думаю, крутится где-то в подсознании, но она очень неясная, "далёкая" и неполная-отрывистая. Всвязи с этим, я утратил способность нормально общатся, ибо я всё понимаю, но сформулировать это чётко, ясно и полноценно не могу. А некоторе я вообще не могу сформулировать. Также у меня в целом туманное сознание.(не считая туманные мысли) сознание тоже туманное, я как зомби. Как Вы дамаете, чем я болен? Это проблема серьёзна? Излечима ли полностью? И к какому врачу обращатся: психатерапевту, неврологу или психиатру
скорее всего это чтото подсознательное. думаю что к психотерапевту. и не стоит этого похода стеснятся. Т. К. поход к психотерапевту это уже полное осознание своих действий.
Шешукова Юлия
Лучший ответ
Сначала вам нужно обратиться к терапевту и он назначит анализы, а потом и скажет к кому дальше.
Денис! Лучший психотерапевт - ето ты и то что ты осознал что вся ето проблема кроется в тебя ето уже прорыв
Постарайся побольше общаться с друзьями ( если таковые есть ) родителями да и со всеми
И будь осторожен на счёт (дури) потому что обязательно найдутся такие ДРУЖБАНЫ что предложат
К терапевту, может витамины надо попить.
К психотерапевту. На это обращать внимания не стоило, и это бы прошло. Теперь это чистой воды ГОН!!!! 'болезни нет, если это не сопровождается головными болями и резкими болями при повороте головы. Точно шиза, но успешно лечится. Ведь изложить свою проблему письменно получилось- значит точно не маразм. А терапевт поставит вегето- сосудистую дистонию. . У них на все такой ответ)))
Lyubov Kovalevich
Проверься на всякий случай на наличие повышенного давления или наоборот пониженного
Может Вам просто нужно отдохнуть и попить что нибудь успокоительное?
Денис, я думаю Вам стоит больше читать и меньше сидеть у компьютера. Возможно это "глупо" звучит в наше время, но в эпоху "спс", "прив", "оки" "чмок" и т. д. мы скоро совсем разучимся говорить!
Я бы помог, но я не туманный, а ветренный парень (всмысле ветер в голове) :), но я не отчаиваюсь ) хахахаха Попробуй улететь в нирванну. Нууу разобраться со своими мыслями остаться один на один сам с собой. И зайти в этот туман. Создай подсознательный мир. Найди опорные моменты, всмысле мысли, к которым ты можешь вернуться, разберись в себе. Найди хорошие и отрицательные качества, которыми ты обладаешь. Представь свою противоположность и того каким ты хочешь стать. Представь как бы ты ответил на свои вопросы с их сторон. Упорядочь свои мысли в линию, в некую последовательность. Это плохо когда чувства переполняют, а ты их не высказываешь. Займись чем то творческим, почаще слушай музыку. Лучше классическую. Потому что такая музыка может передавать чувства без слов. Но далеко в себя не уходи, а то можешь потерятся)))