Прочее о здоровье и красоте

Последнее время у меня что-то с памятью стало, в том смысле что забываю очень много, какие-то мелочи, могу даже начать

о чём-то говорить и забыть, что хотела сказать. Посоветуйте, что делать, чтобы улучшить память? Может какие-то продукты её улучшают или специальные упражнения? Посоветуйте, какие. Заранее спасибо.
*****Вы можете сами себе помочь в этом вопросе, если будете придерживаться сле-
дующих рекомендаций:
1) Хорошие результаты дает переход на овсяную диету при одновременном сниже-
до минимума или отказе на время диеты от употребления мясных изделий (можно заменить соей) и животных жиров. Овес, геркулес можно употреблять в любом виде:
каши, кисели, отвары, настои и т, д. Здесь полный простор вашей фантазии. Многие лю-
ди, которых жизнь загнала в тупик, у них все валилось из рук. были провалы памяти,
смогли полностью восстановить свое здоровье, избавиться от провалов памяти и
значительно ее улучшить, а впоследстии стать благополучными, полными оптимиз-
ма, людьми. Они считают, что этого добились благодаря овсяной диетой и делятся
своими рецептами с друзьями и знакомыми.. ---------------------------------------------------------------
2)Сейчас как раз самое подходящее время купить у пчеловодов ПЧЕЛИНЫЙ ХЛЕБ, ко-
торый также поможет улучшить память. Принимать надо по чай. ложечке 3 раза в
день за 30 мин. до еды Подержать до усвоения во рту, а воск проглотить.
3)Купить в аптеке льняное масло в ФЛАКОНАХ и принимать по чайной ложечке ут-
ром натощак и вечером перед сном. Оно хорошо чистит сосуды от холестерина
Желательно, чтобы вы эти способа совместили, т. к. пчелиный хлеб и льняное масло помогут легче перенести диету и они для вашего случая необходимы.
Всег благ вам!
Светлана Козырь
Лучший ответ
отдохнуть и произвести reset -- сменить обстановку хотя бы на неделю!
ДЛЯ ПАМЯТИ.

Читают на еду или питьё:

Господи, как люди не забывают Тебя
и как, Господи, Ты не забываешь меня
и весь род человеческий,
так чтоб и я, раба Твоя (имя) , ничего не забывала,
из памяти своей не потеряла:
того, что есть, что было и что будет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Isac Stela
Переутомление!
Гинго Билоб:)) ) Мне помог!!!!