возможно, настроение ухудшилось? когда нет внутреннего огня, лицо серьёзное, брови насуплены, лицо выглядит старше
если это объективно, например, под глазами припухлость, кожа тусклая - тут помогут обычные средства - выспаться, гулять, может в солярий заглянуть (не всем идёт модная бледность, если кожа не "светится")
а лучше всего - срочно влюбиться!
Прочее о здоровье и красоте
женщина с работы сказала что я последнее время стала старше выглядеть((( Че делать? Мне 22.
И хорошо. Значит взрослеешь
Отдохнуть, развеяться.
А что делать, вечно девочкой не будешь!) )
Забей!
Занятся своим телом не медля ни минуты
может вы умнеете - она это имела ввиду
спросите в чем это выражается: косметика, прическу сменила, стиль одежды? а так завистников хватает.
пойти в салон красоты
Мне бы твои проблемы. Я выгляжу на два года моложе своих лет, в то время как на собеседованиях хочу выглядеть постарше. Тебе я думаю тоже перед клиентами выглядеть постарше не помешает.
На пенсию пора значит
косички завязать,
Да она просто душимая жабой (если ты не такая как на аватаре))))
Просто зависть:) не обращайте внимания на таких. Можете сходить куда нибудь отдохнуть:)
ответь, что она выглядит на все сто))))))))))
Да мало ли кто и что говорит. Я бывает в течение дня по-разному выгляжу. Может Вы немного устали?
Скажите этой женщине тоже самое.
Сразу замолчит.
ответить ей тем же.... ну как можно в 22 выглядеть старше?? ? или она хотела вас оскорбить или наобоо хоела этим сказать что вы взрослеете так сказать и умственно и физически (что тоже самое-намек)
Смотря что она имела ввиду. Может вы просто повзрослели? Да и как человек, с которым вы вместе работете, который видит вас каждый день может заметить ваши "возрастные изменения"? она может увидеть, что вы неважно выглядте. а это следствие весенего авитоминоза, либо может вы болели, устали в конце концов! У каждого в жизни такое бывает)) )
1. Вам надо отдохнуть - проводите свои выходные нестандартным образом (самое лучшее - актвным, на свежем воздухе) ;
2. Пропейте курс витаминов, да и пересмотрите свое меню;
3. Просто радуйтесь мелочам, и не обращайте внимания на неприятнсти.
Вот самые простые правила, которые помогут вам вернуть прежний блеск в глазах, и свежий румянец :-)
А может ваша коллега, действительно, завидует вам? Не думали об этом?
:-)
Не париться!
может просто завидуют, а так, сходите в салон, сделайте массаж лица, бровки сделайте, и улыбайтесь ярче...
все врут! любите себя такой какая есть!
в последний час или 2 года ...-за годы это нармально.. а вот час-это 1 апреля
может дело в выражении лица или во взгляде, или в прическе, или в стиле одежды? Если из последних двух вы ничего не изменили, то думаю, что вы просто поумнели. и это был комплимент, а не колкость
Отдохнуть, выспаться!
Перестать быть "злой". Когда человек улыбается - у него напрягаются только 4 мышцы, когда злится - все остальные. Как вы думаете, в каком случае изнашивание мышцев будет меньше?!)) )
А если серьезно, то когда человек счастлив, он прямо светится изнутри. Он находится вне времени и пространства. Я желаю всегда вам быть счастливой))
Выспаться наверно.. потом поваляться в ванне и намазюкаться всякими кремами.. масочками. . я так об этом мечтаю..)
у вас возраст гормональной перестройки.
сходите к эндокринологу - она продлит вашу молодость.
не тратьте зря деньги на бесполезные дорогие крема которые только замазывают внешние признаки внутренних расстройств организма.
радоваться! вам просто завидуют !