Прочее о здоровье и красоте

женщина с работы сказала что я последнее время стала старше выглядеть((( Че делать? Мне 22.

Dinara Kasenova
возможно, настроение ухудшилось? когда нет внутреннего огня, лицо серьёзное, брови насуплены, лицо выглядит старше
если это объективно, например, под глазами припухлость, кожа тусклая - тут помогут обычные средства - выспаться, гулять, может в солярий заглянуть (не всем идёт модная бледность, если кожа не "светится")
а лучше всего - срочно влюбиться!
Валентина Мельник
Лучший ответ
И хорошо. Значит взрослеешь
Отдохнуть, развеяться.
А что делать, вечно девочкой не будешь!) )
Забей!
Занятся своим телом не медля ни минуты
может вы умнеете - она это имела ввиду
Tatyana Shmatova
спросите в чем это выражается: косметика, прическу сменила, стиль одежды? а так завистников хватает.
пойти в салон красоты
*** Nata ***
Мне бы твои проблемы. Я выгляжу на два года моложе своих лет, в то время как на собеседованиях хочу выглядеть постарше. Тебе я думаю тоже перед клиентами выглядеть постарше не помешает.
На пенсию пора значит
косички завязать,
Да она просто душимая жабой (если ты не такая как на аватаре))))
Просто зависть:) не обращайте внимания на таких. Можете сходить куда нибудь отдохнуть:)
Raihan Kanatova
ответь, что она выглядит на все сто))))))))))
Да мало ли кто и что говорит. Я бывает в течение дня по-разному выгляжу. Может Вы немного устали?
Скажите этой женщине тоже самое.
Сразу замолчит.
ответить ей тем же.... ну как можно в 22 выглядеть старше?? ? или она хотела вас оскорбить или наобоо хоела этим сказать что вы взрослеете так сказать и умственно и физически (что тоже самое-намек)
Смотря что она имела ввиду. Может вы просто повзрослели? Да и как человек, с которым вы вместе работете, который видит вас каждый день может заметить ваши "возрастные изменения"? она может увидеть, что вы неважно выглядте. а это следствие весенего авитоминоза, либо может вы болели, устали в конце концов! У каждого в жизни такое бывает)) )

1. Вам надо отдохнуть - проводите свои выходные нестандартным образом (самое лучшее - актвным, на свежем воздухе) ;
2. Пропейте курс витаминов, да и пересмотрите свое меню;
3. Просто радуйтесь мелочам, и не обращайте внимания на неприятнсти.

Вот самые простые правила, которые помогут вам вернуть прежний блеск в глазах, и свежий румянец :-)

А может ваша коллега, действительно, завидует вам? Не думали об этом?
:-)
Kamilya .
Не париться!
Люша Лю
может просто завидуют, а так, сходите в салон, сделайте массаж лица, бровки сделайте, и улыбайтесь ярче...
Vera Brustina
все врут! любите себя такой какая есть!
в последний час или 2 года ...-за годы это нармально.. а вот час-это 1 апреля
может дело в выражении лица или во взгляде, или в прическе, или в стиле одежды? Если из последних двух вы ничего не изменили, то думаю, что вы просто поумнели. и это был комплимент, а не колкость
Отдохнуть, выспаться!
Перестать быть "злой". Когда человек улыбается - у него напрягаются только 4 мышцы, когда злится - все остальные. Как вы думаете, в каком случае изнашивание мышцев будет меньше?!)) )
А если серьезно, то когда человек счастлив, он прямо светится изнутри. Он находится вне времени и пространства. Я желаю всегда вам быть счастливой))
Алена Soul
Выспаться наверно.. потом поваляться в ванне и намазюкаться всякими кремами.. масочками. . я так об этом мечтаю..)
Kuralai Duisenova
у вас возраст гормональной перестройки.
сходите к эндокринологу - она продлит вашу молодость.
не тратьте зря деньги на бесполезные дорогие крема которые только замазывают внешние признаки внутренних расстройств организма.
радоваться! вам просто завидуют !