Ватопедский мужской монастырь на святой горе Афон в Греции. Там хранится часть пояса Пресвятой Богородицы. С давних времен на поясе освящаются ленточки-пояски для передачи бесплодным женщинам. Нюанс: посещать Афон женщинам запрещено, поэтому Жанне нужно отправить туда друга или позвонить в монастырь и попросить прислать поясок по почте.
В Ватопедский монастырь на горе Афон в Греции, где хранится Пояс Пресвятой Богородицы, можно позвонить и попросить прислать освящённые пояски от бесплодия (тел. +(30-23770) 41488, 23219)
Святые места спасут
Во многих странах есть так называемые святые места, побывав в которых пары могут осуществить свое заветное желание о родительском счастье.
1. Муромский женский монастырь (Россия) .
По легенде, святые Петр и Февронья долго и счастливо княжили в Муроме и умерли в один день. С тех пор считается, что припадающие с молитвой к их мощам получат исцеление от бесплодия, а также счастье в семейной жизни.
2. Карнака (Луксор, Египет) .
На стенах храма большое количество изображений древнеегипетского бога плодородия Мина. В залах - талисман будущих родителей - жук-скарабей. Многие увозят с собой изваяния богов Осириса и Мина, венчающие пантеон фаллического культа, а также священной кошки - хранительницы домашнего очага.
3. Ворота желаний в Аланье (Турция) .
Они расположены на побережье Средиземного моря и представляют собой огромное естественное отверстие в скалах. Чтобы излечиться от бесплодия, женщина должна пройти через эти ворота. Также считается, что лечат от бесплодия термальные источники в Памуккале. Но бесконтрольное самолечение бесплодия термальными водами может быть опасно, поскольку их температура может доходить до 70 °С.
4. Священная река Ганг (Индия) .
Священная река индусов, согласно поверью, приносит плодовитость. Женщины, мечтающие о ребенке, должны совершить омовение в Ганге. Недаром о плодовитости индусов ходят легенды, а их древнее искусство любви запечатлено в «Камасутре» .
5. Тибет (Китай) .
Согласно верованиям местных монахов, женщины, которые не могли зачать ребенка, испытывали недостаток энергии. Лечение тибетских монахов безмедикаментозно и заключается в том, что им удается оптимизировать энергетические процессы Земли, космоса и конкретной женщины.
Икона Толгской Богоматери спасает женщин от страшного недуга
Иконы, лечащие от бесплодия
1. Зимненская чудотворная икона в простонародье известна как «Утоли моя печали» .
Ей больше 1000 лет. В монастыре много фотографий детей - их присылают благодарные родители, просившие у Божией Матери ребенка, которого они иметь не могли. Находится монастырь в селе Зимно на Украине.
2. Чудотворная Феодоровская икона Пресвятой Богородицы.
С давних времен почитается православными как покровительствующая семейному благополучию, рождению и воспитанию детей, помогающая при трудных родах.
3. Икона Божией Матери «Млекопитательница» .
В XIII веке святитель Савва Сербский привез икону в Хилендарский монастырь на святой горе Афон. По преданию, эта икона исцеляет от бесплодия. Многие уже забеременевшие женщины носят с собой маленькую копию иконы, чтобы их младенец родился здоровым.
4. Икона Толгской Богоматери хранится в Свято-Введенском Толгском женском монастыре в Ярославле.
История ее возникновения овеяна тайной. Есть легенда о том, что создала икону женщина, мечтающая о ребенке. Потому и приходят сегодня к иконе с просьбой о счастье материнства.
5. Икона Успения Пресвятой Богородицы находится в Греции, в горах Парнона на полуострове Пелопоннес, в монастыре Панагия Малеви.
Уже много лет назад верующие заметили, что у этой иконы женщины получают исцеление от бесплодия. Почти каждый день в монастыре крестят тех детей, которые родили
Кроме этого нормализация питания и БАДы. Как бы вам это не показалось странным. Пишите мне если вас это заинтересовало.
Прочее о здоровье и красоте
не могу забеременеть. может кто знает какие нибудь средства зпговоры и т. д. подскажите. спасибо
Проверьте свои почки, возможны незначительные отклонения.
только отвечу с письмом, здесь заблакирует (народный метод)
Процедура очистки организма в таких случаях давала результаты. Двоим супругам обязательно.
Какие заговоры вы что? Идите к специалистам врачам, ведь можете навредить так, что уже ничего нельзя будет исправить. Это все очень опасно!
Какие заговоры? !
Вам надо обратиться к врачу и пройти полное обследование. Сдать все предварительные анализы. Мужу спермаграмму, чтобы исключить мужское бесплодие. Так-же сдать анализ обоим о несовместимости группе крови.
Одним словом. Перед тем как мечтать о беременности. Пройдите полное обследование за 2-3 месяца до планирование беременности.
Там врач вам все рекомендации даст, и организм подготовите свой к беременности.
Все у вас получиться.
Знаю прекрасный заговор по самым современным технологиям!
обратитесь к сексапотологу.
надо к врачу конечно же. Если из Москвы сходите к Матронушке (если конечно верите)
А так есть таблетки, от которых возростает шанс стать мамочкой. Но их должен всё же врач выписывать, дело-то серьёзное, не шуточное.
Удачи ))))))))))))))
искуствено оплодотворения яицаклетки
Я знаю отличное средство, называется врач. Слышали может о таком? Люди, какие заговоры, вы это серьезно что ли? Единственный человек, который способен излечить - это хороший врач, специалист в своем деле. Все остальное - это шарлатанство и собирание денег. Бегите в больницу, а если уж и обращаетесь за помощью к интернету, то обращайтесь к нормальным источникам, по типу этого demografia-besplodie-v-mire.ru
попробуй делать перерывы между сексом 3-4 дня