Прочее о здоровье и красоте

как увеличить грудь хоть на размер-два без операций, таблеток. Если знаете какие-то диеты, упражнения и т.д. пишитд, огр

Избитая тема.... НИКАК!! ! Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличится естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Нелли Висичева
Лучший ответ
Молочные продукты. За год работы на молочном комбинате мы наели по размеру груди.. . У меня было Д стало Е, у подруги - было Е стало Ф.
Елена Крошка
Надо кушать капусту.. . (не бабосы, а овощ такой в магазине продаётся)
Капусту ешь, а еще девчёнка знакомая баскетболом занимается давно уже
РАструсила до норм размера)
Да не бывает чудес! Нет ни диет, не таблеток не упражнений что бы так увеличить навсегда. Это либо генетика либо роды либо пластика!!
забеременей... грудь ух как вырастет! правда на время....
Red Inga
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------