На 1 размер реально. Только не верьте всем этим глупостям про капусту и шишки хмеля-в этих растениях действительно есть эстроген, подобный женскому гормону, который отвечает в том числе и за рост груди, но чтоб почувствовать результат вам нужно этой капусты вагонами есть... Есть несколько способов
1 Как ни странно поправиться, обычно поправляясь на 3-5 кг в первую очередь увеличивается грудь
2делать упражнение на накачивание грудной мышцы-когда мышцы подтягиваются то грудь как бы приподнимается и выглядит больше. Упражнения просты-отжимания, упражнения с нагрузкой (гантели не более 1 кг), упражнения на усилие (просто сводя руки перед грудью давите ладонями друг на друга)
Только делатьэто надо регулярно, не от случая к случаю. а каждый день по 2-3 подхода не менее 20 минут, чтоб был результат
Прочее о здоровье и красоте
можно ли без пластической операции увеличить грудь? хотя бы на 1 размер? как?(что есть,пить,какие упражнения делать?)
Нереально. Все методы не действуют.
есть капусту, родить ребенка. . девочки перестаньте поддаваться на провокации. . большая грудь-большое горе. если вам суждена любовь-она случиться и без груди 6 размера.
через гипноз на 1-2 размера в течении 3-4 месяцев. такие клиники есть в европе. в россии специалистов мало.
на 1 размер - легко: надо распрямить спину :-)
мужские руки
Массаж хорошо помогает.
Веди здоровый образ жизни. Будут здоровые груди. Будет здоровый ребёнок. Будешь здоровая ты и счастлива! А за груди забудешь!
свежие овощи, фрукты: )
и не употреблять алкоголь и табакокурение
все у тебя будет