Прочее о здоровье и красоте

Как уменьшить грудь буквально на 1-2 размера, не прибегая к пластическим операциям?

Просто у меня 70С, а мне бы хотелось 70В или 70А…
третий размер это мне кажется самый сексуальный размер, грудь и не огромная и есть что показать, у меня у подруги тоже как у вас и я вижу как на эту самую грудь мужики слюни пускают
Елена Долгих
Лучший ответ
Фото в студию.
Катрин ))
мне кажется без хирургического вмешательства грудь не уменьшить! если только похудеть чуть чуть
У меня когда худею, сразу грудь меньше становится и ничего не обвисает ( такая у меня особенность, сразу лицо и грудь уменьшается :), т. к. худею то не на 10 кг, а грудь у меня уже меньше становится, когда 1 кг -2 скину. Ну а если еще и фитнес добавить, то точно не обвиснет, если вы уж так думаете, что обвиснет.
ЗАЧЕМ?? ? Такое богатство!!!
эх лучше б мне её подарили на размерчик) я наоборот мечтаю о вашем размере, умешиться она если чуть -чуть похудеете, а так без хирургического вмешательва никак
Olga Mischenko
вах!
зачем портить такую грудь???!
носить специальный лифчик (minimizer) который визуально уменьшит грудь на два размера. Это если худеете только ниже пояса А если нет то худейте
не прибегаю --похудеть сильно но тогда будут увы не груди а ушки спаниэля.. и что ты бушь с ними делать?? показывай своё достоинство и не тупи.... молода ещё видать!!!
Зачем????
гордиться надо, а не уменьшать! отличный размер-самое то! а будет 70 а, меньше поклонников раз в 100!
Надо похудеть просто, она тогда сама уменьшается!
От похудения она лишь обвиснет. Никого не слушай, и гордись тем, что у тебя есть, а у других нет.
Jazi Kanybekova
idi v trenajorniy zal i kachay grud!! i ona umenshitsa. Potomu chto gud sostoit iz jirovoy tkani a kogda ti kachaeshsyati sjigaesh jir!!