Прочее о здоровье и красоте

Какая стоимость пластической операции по увеличению груди?

Хочется увеличить грудь жене, после кормления ребенка вовсе пропала.
Моя жена делала у Оксаны Кононец за 150 тысяч рублей. Все круто, грудь стала очень привлекательна.

Можете проконсультироваться:
+7(967) 244-33-77
+7(903) 722-58-74
+7(495) 722-58-74
xenia-plastic@yandex.ru
https://kononets.ru/idealnuy-siluet/uvelichenie-grudi
Россия, Москва, ул. Новый Арбат 36/9, строение 2
Нелля Хамзина
Лучший ответ
При выборе нужно ориентироваться на физиологические особенности пациентки и ожидаемый результат. Но окончательное решение принимает хирург, который, используя накопленный опыт, сможет максимально точно определить исход операции и финальную стоимость.
Прежде чем решиться на такой шаг, необходимо пройти консультацию врача и сдать нужные анализы. Первое посещение проходит у хирурга, который будет проводить операцию по увеличению груди и во время беседы выяснит пожелания и физиологические особенности клиентки. Затем у анестезиолога, так как хирургическое вмешательство проводится под общим наркозом. Иногда может потребоваться визит к психологу.
Далее, женщина обязана пройти необходимое аппаратное обследование и сдать анализы. Иногда они уже включены в общую стоимость, и процедуры проводятся внутри клиники. Но бывает, что женщина должна самостоятельно пройти исследования, и предоставить результаты.
На окончательную цену маммопластики влияет множество факторов. К ним относится место проведения, выбранный хирург и его опыт, качество имплантатов, сложность операции, физические особенности пациента и другие. В среднем по России цены на маммопластику варьируются от 150 тыс. до 600 тыс. рублей. Для каждой женщины разрабатывается индивидуальная программа коррекции молочных желез, которая включает в себя оперативное вмешательство и полное обследование, подготовку к операции по увеличению груди и реабилитационный период. Это сильно влияет на расчёт финальной стоимости. На пластических операциях лучше не экономить, ведь применение некачественных материалов или устарелых имплантатов может не только навредить красоте женщины, но и привести к негативным последствиям для здоровья. Большое значение имеет выбор клиники. Лучше остановиться на том учреждении, в котором работают профессиональные хирурги, имеющие опыт неоднократного и успешного проведения подобных операций. Кроме того, в хорошей клинике хирургическому вмешательству предшествует полное обследование пациента. Не стоит доверять здоровье тем учреждениям, которые сразу предлагают увеличить грудь без необходимых предварительных анализов. В среднем увеличение груди анатомическими имплантатами в Москве может обойтись в 250 тыс. рублей, в стоимость включены все необходимые процедуры и послеоперационная реабилитация, кроме предварительных анализов. Такая же операция с круглыми обойдётся дешевле – 220 тыс. рублей. Если нужно увеличить только одну грудь цена составит около 170 тыс. рублей. Стоимость повторного увеличения одной груди – 245000 рублей, а замены одного протеза – 195 тыс. рублей. Если необходимо удалить имплантаты из молочной железы это стоит 110 тыс. рублей. В случае если по каким-то причинам изменилось его положение и нужна коррекция, за это можно заплатить 95 тыс. рублей. Стоимость для каждого пациента рассчитывается индивидуально на первой консультации хирурга. Часто они бесплатны, а иногда клиники проводят акции и скидки для привлечения пациентов. В таком случае пластическая операция обойдётся дешевле. Но, спрашивая в клинике, на которую пал выбор, сколько стоить операция по увеличению молочных желез, обязательно уточните у сотрудника, входит ли в озвученную цену работа хирурга, предварительные анализы, анестезия, пребывание в палате после операции и необходимые препараты, оборудования, качественные имплантаты.
А она сама хочет ли
Оля Егорова)
Надежда Правосудова Так все хотят, главное, чтобы красивее стать, а красивыми все хотят быть, здесь вопрос материальный, я не могу себе позволить такое, денег нет, правда грудь у меня и так большая)) а вот губы накачать и морщину собрать около глаза хочу, но я нищая, у меня на еду не хватает, поэтому только массж и филлеры недорогие.
маж дивигелем
Ю .............
от региона зависит от 150 т р
Кристиночка )))
кого обманывать силиконом собрались !? люби жену такой какая есть ...а деньги потрать на подарки жене и ребёнку !
В среднем 250 тысяч рублей
Елена Ковтых
Зависит от региона, от оснащенности клиники, от профессионализма хирурга. В разных городах, в разных клиниках, у разных специалистов цены различаются.
S.
Sergeevna ...
от 120000
Saida Dunyamaliyeva
Поищите в интернете информацию, там все есть, пробейте в поисковике.
Сейчас уже есть возможность отдельно приобрести экзопротез и найти клинику, в которой вам сделают операцию. Одна знакомая девушка так и поступила. Протез покупала здесь https://valea.ru/prosthesis/ . В какой клинике делала операцию, не говорила.
Zhanat Baymbetova
Скорее после Ответов нужно посетить психолога.
250 тыс в Москве, чем дороже, тем дольше работает хирург. От имени и стажа врача также зависит цена, от использования имплантов.
Если есть цель сэкономить, ищите талантливых молодых хирургов. Хорошо оперирует Копасов АЕ, можете поискать его работы в сети. Но точную цену называет хирург на консультации после осмотра.