Прочее о здоровье и красоте
По природе плоская) (нету ничего не выше ни ниже) )) стоит ли сделать операцию по увеличению груди?
Избитая тема.... Упражнения лишь смогут слегка подтянуть грудные мышцы, но никак не увеличить размер молочной железы - это две разные вещи. А так - либо хирургическая вставка имплантанта, либо беременность и роды - во время лактации вскармливания грудью ребёнка Ваша грудь увеличиться естественным образом. Не вижу вообще смысла переживать по сему поводу - размер груди вообще никак не отражается на отношении к Вам мужского пола, уж поверьте опыту. Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
Некоторым мужчинам это нравится. Увеличения "верха" биз "низа" может нарушить пропорции.
Рискните, если есть деньги и здоровье. Мужчины не любят гладильные доски.
согласна с леонидом.
возможно будут выглядеть искусственно.
Нет не нужно делать никаких операций так как операция не гарантирует Вам 100% успеха, и дело не в том что грудь не получиться так как Вы этого хотите, в наше время вмешиваться в физиологические процессы не есть нормально (а тем более специалистов в этой области так сказать от Бога маловато и это еще один веский аргумент в этом деле ), тем более что операции такого рода могут повлечь кучу проблем (восполений, дифармации имплантантов которая опять будет требовать хирургического вмешательства и т. д.) . Подумайте хотите ли Вы подвергать себя такому риску и жертвовать здоровьем? А по поводу мужчин : не всем нравятся большие бюсты и не нужно на этом зацикливать все свое внимание, не в сиськах счастье как говорится. Удачи Вам!
Зависит от самого телосложения и от вашего настроя. Если вы считаете для себя это необходимым, то никакие страшные истории о последствиях вас не испугают. Так же зависит от возраста, нет. если вам уже 20, то едва ли что-то вырастет) Просто в "нежном" возрасте вмешательство будет наиболее рискованно. Главное. не концентрировать внимание именно в этой части, может перерасти в манию)
Мне нравяться "плоские". Я в свою жену влюбился именно потому, что она была плоская. Прожили в браке почти 4 года. Было здорово.
конечно стоит!
Конечно. Один раз живём и что теперь всю жизнь маяться? Только клинику потщательнее выбирайте.