делали знакомые
как человеку со стороны минусы:
-всегда видно что грудь сделана
-грудь имеет не натуральную форму а форму шара и стоит не натурально
-насколько знаю силикон меняют лет через 15, может уже не так
+ну наверное девушки начинают чувствовать себя уверенно
по мне это крайняк
тупо из-за комплексов заниматься этим тупость полная
Прочее о здоровье и красоте
Кто делал операцию по увеличению груди? Какие последствия, т. е. все + и - ?Поделитесь ;)
а на спец форумах не пробовали читать!
На ответах каждый второй сидит и в сиски качает сели кон...
а за чем тебе она? родишь и увеличится
Добрый вечер, утро)
Слышал по радио тему "Как вы относитесь к увеличению тех или иных мест"
Позвонил в студию оперируемый хирург который занимается этим делом.
Он поведал такую весть-у его жены был 2 размер и она захотела большего размера. Он ей сделал 3 размер, через какое то время он говорит что силикон разболтался и грудь начала обвисать, ей сделали поставили большего размера силикон после чего опять результат тот же. Потом он сказал что теперь думает что делать дальше. И сказал напоследок "Увеличение груди нужно делать тогда когда природа не наградила или после серьезных заболеваний, в других случаях он не рекомендовал бы".
Маленький размер груди постоянно меня вводил в своеобразную депрессию. Особенно, когда наступало лето и приходилось ехать на отдых. Поэтому при первой же возможности приступила к поиску подходящей клиники и пластического хирурга. Всё неоднозначно в этой сфере (сфере красоты), но я, в итоге, очень рада результату и думаю, что операции такого плана можно делать и даже нужно. При этом следует прислушиваться к мнению врача по поводу размеров груди и её формы. Ведь в конечном итоге от этого зависит в будущем здоровье женщины… да и зачем выглядеть после операции нелепо (если, например, перебор в размере случится). Моим хирургом стал Баков Вадим Сергеевич. Мы сделали мне увеличение груди с имплантами Natrelle (McGhan) MF335, ММ320, разного размера, чтобы исправить асимметрию. Фотки до и 8 месяцев спустя