Мне 25, я кормила грудью до 1,5 дочь. Ясное дело что о груди не чего не осталось. Теперь чувствую себя какой то не мощной не уверенной. Муж говорит если хочешь делай, только сама (в плане денег) . Вроде как бы это же мне надо, хотя в то же время и не останавливает (если бы его всё устраивало) . Отношение у него ко мне не поменялось не как из-за этой проблемы. Но я сама себя чувствую не уверенно. просмотрела сайты все "за" и "против" . Силикон не буду- его нужно каждые 5-7 лет менять вроде. Есть какие то другие.
В общем что бы вы сделали в моей ситуации.
Прочее о здоровье и красоте
А вы бы стали делать операцию по увеличению груди если....
я просто мечтаю об этом .у меня то же самое что и у вас хоть и говорит что всё хорошо но сама мозгами понимаю что хочется чего то большего я бы точно сделала не раздумывая. представьте вы с красивой грудью встанете перед мужем и самой кайф что она у вас красивая и ему хорошо. и конечно же все комплексы пропадут
Ксюша
Ой вы мне прямо в голову залезли и всё это описали!!!!
а второго рожать не собираетесь? импланты не мешают кормить, но во время беременности и лактации грудь--сами знаете--меняется, и неизвестно, как они себя поведут.
в целом же--если Вам будет комфортнее и спокойнее, то делайте. но только в хорошей проверенной клинике
Ксюша
Вы знаете но второго я наверное уже ни когда не рожу. Ну вот нет у меня такого желания вообще.
что телевидение с людьми делает
Ксюша
Причём здесь телевидение?
Операцию сделать никогда не поздно.. . И зачем она Вам, если муж не обращает на это внимания? Эта проблема только в Вашей голове...
Ксюша
В большинстве случаев она именно женская. Что бы вернуть в себе уверенность
Не вздумайте делать такую глупость. У меня после 1-го ребёнка-кормила до года-вообще как ушки висели, а потом всё восстановилось И у вас всё будет хорошо. Не подрывайте своё здоровье и не тратьте деньги. У вас есть любящая семья-это главное
Ксюша
не думаю что, что-то восстановиться уже 5 лет со спаниэлькой живу ;))
Попробуйте для начала упражнения для подтяжки мышц груди, займитесь йогой .Это даст вам возможность не только сделать свое тело пластичным и здоровым, но и придаст вам уверенности в собственной самоценности.
Лучше позанимайтесь собой! Упражнения по подтяжке груди, фитнес, здоровое питание.
Не будь дурой нравься своему мужу.
Или хочется кому то еще? ?
Мужу то ведь нравишься!!! !
Или хочется кому то еще? ?
Мужу то ведь нравишься!!! !
Добрый день, у меня 2 ребенка.
По своему опыту скажу так. Если вы не уверены в себе делайте, не для него - для себя.
Не увеличение наверно - корректировку. Ну это с врачом Вам проще поговорить.
По поводу операции не забывайте о рисках таких как человеческий фактор,
Я груд не оперировала, но меняла форму носа. Так вот из 6 девочек которые со мной оперировались у меня одной не было осложнений.
Ксюша
Осложнения от чего? от того что организм не выдерживал или что? Если так то у меня уже была операция, не пластическая но всё таки. Я всё хорошо перенесла
Ни за что бы это не сделала, и вам не советую! Лучше поделайте упражнения для груди, а делать операцию - это, простите, не умно!!!
Ксюша
Да я уже всё облазила но не нашла не чудо- таблеток, ни упражнения которые вернут мне ...
думаю нужно делать, раз вызывает это у Вас дискомфорт... Менять ничего не надо... Не 90-е сейчас)
Увеличение груди это по мойму вообще бред!
Ксюша
почему
не стоит делать, лучше быть такой какая есть