Прочее о здоровье и красоте
Как вы относитесь к девушкам,которые идут на операцию по увеличению груди?
Спокойно.. . если это не попытка сделать с дули третий и выше размер :о) ) Поймите, женщины ищут возможность нравиться.. . Плохо, если они считают, что только это-камень предкновения...
ну, все тут пишут: плевать, снисходительно, жалко.... А когда их мужья зырят на красотку с бюстом пятого размера, тут же получают от жен в лобешник и слышат" ну, че, уставился, 100% силикон... "...По-моему, силиконновая грудь красивее естевственно-обвисшей..
Да никак. Люди часто что-то делают со своей внешностью) кто-то в зелёный красится, кто-то рога в лысину вживляет, кто-то грудь увеличивает)
С жалостью и сочувствием.
С жалостью - жалко неопытных.... Важно Ваше умение быть уверенной в себе, чувствовать себя Личностью и Девушкой с большой буквы "Д", а все стандарты наподобие размера груди Памелы Андерсен или формы тела в 90/60/90 - это удел гламурных глупышек, не знающих себе цену и не умеющих ценить и уважать себя и своё тело, и, соответственно - людей окружающих их....
снисходительно
Любая операция - это вред для организма. А не растут у девушек того что все дело в психике, сменились стереотипы, а следовательно и фигуры. В любом фильме довоенном - у девушек такие формы, а то ж все хотят скелетинами быть, а чтоб грудь 4 размера.
положительно, у меня половина подруг имплантанты вставили. это их жизнь - им решать что с собой делать=)
Нейтрально отношусь.. Мне на них как бы ПЛЕВАТЬ.
плохо! нужно любить своё тело таким что дано от природы! А почему вы считаете что размер груди имеет значение для мужчины?
по-моему, это их дело.
мой парень ответил что плохо относится к этому, происходит вторжение в организм и не известно какие последствия...