Прочее о здоровье и красоте
Каким образом можно немного уменьшить грудь. У меня третий размер...
У меня третий размер...
Только не хиррургическим путём! Лучше займитесь физическими упражнениями для формы груди - убъёте сразу двух зайцев.
Завидую тебе

Третий размер - это в принципе не-то уж и много... как уменьшить? Можно похудеть.
Зачем ты что купи лучше нормальный лифон, это самое оно, об этом мечтаю женщины у которых их нет, делают операции, невкоем случае, подтяни и вперёд, зайди ко мне в альбом и всё поймёшь целую удачи Любовь.
Многие увеличить хотят! Первый раз слышу - "Хочу уменьшить грудь"! Нормальный у вас размер!
Помните, как сказал в мультике Кролик (правда, не про грудь) -так вот он сказал - мой любимый размер! и это за ним повторят многие-премногие мужчины и женщины... 2 - это мало, а 4 - уже много и только 3 в самый раз!
кто то прибавляет а кто то убавляет)) не дури) гордись что природа не наградила тебя прыщиками)
не сказал бы что очень большой, поэтому оставайтесь сама собой!
на фига! я увеличить хочу с двоечки!
Не нужно вам размер менять. Купите удобное белье, подбирайте правильно одежду под свою грудь и будет вам счастье!
Зачем живи и радуйся и смотри на тех несчастных кто хочет но не может увеличить грудь.
А З А Ч Е М ???ну если уж всетаки решилась-похудей килограмм на 7,сразу минус один размер! только вот форма груди прежней уже не будет)))