Прочее о здоровье и красоте
Почему спать в лифчике вредно!??!Если грудь третьего размера,она имеет тенденцию без лифа сползти до пупа со временем?:)
третий-это маленькая грудь, не сползет, это точно-).а вредно, потому что грудь нежный орган, потому что нарушается кровообращение, лимфоотток
может, вы еще и трусы на ночь одеваете?... со временем сползет по-любому...
у меня жена с 3 размером одевает лиф только когда выходит на улицу и всё остальное время без него и всё нормально жене уже 37 лет
Третий размер никуда не сползет)) )
А спать в лифчике вредно. Он сдавливает, идет нарушение кровотока.
Да и не только спать в лифчике вредно, но и носить его без надобности.
Например дома можно не надевать.
А спать лучше голой. Ничего не должно стягивать тело при ночном отдыхе.
И так целыми днями в одежде.
Давайте коже дышать! Она вам за это потом спасибо скажет)
Например дома можно не надевать.
И так целыми днями в одежде.
вы же спите в горизонтальном положении, а сила тяжести вниз действует, так что за время сна ничего не вытянется, а кровобращения будет свободнее чем в лифчике
Кровообращение нарушается, сдавливаются ткани....
Если спишь в лифчике, то муж ночью за что держаться будет? За лифчик?
Не знаю насколько вредно, но очень не комфортно. Соглашусь с остальными, что лифчик мешает нормальному кровообращению .
Можно подобрать майку ночную, что бы не сдавливало, а слегка держало грудь "в куче", но только не лифчик.
на самом деле очень вредно связано с онкологией и не удобно! у меня тоже большая грудь я кормила сына до 2,5 лет и тем не менее она у меня не сползла до пупка, врачи говорят что лиф можно носить не более 12 часов в день!!!