Прочее о здоровье и красоте

Почему нельзя спать в лифчике ночью?

Мне 18 лет. Вчера так устала, что уснула прямо в одежде (даже лифчик не сняла). На утро мне мама сказала, что в лифчике нельзя спать.
Почему?
Спать в лифчике нельзя по двум причинам:
1. лифчик это синтетика и и кожа ночью не дышит, может от этого быть старение кожи и преждевременные морщины
2. Ты лежишь ночью, на боку, на спине на животе, сиси, лифчике сжаты, не могут свободно колыхатся и занимать удобное для них положение. Это тоже не улучшает их
Ты береги свои сиси- они прелестны
Elena Shevchenko
Лучший ответ
Деньги вывалятся....
Множество изменений в груди происходит.
Да и самой неудобно- нарезает, надавливает, плохой сон...
рекомендуют и дома снимать лифчик, не то что когда спать ложитесь, пишу. что обвисать будет, форму держать перестанет. ну и кожа должна дышать
Жених сиськи не найдёт и сбежит к другой.
Елена Краснова У меня 85D размер
эта привычка замедляет развитие и рост грудных желез
Елена Краснова Лифчики ношу 85D
грудь должна отдыхать.
надо быть трудным что бы не понять..
спать вообще надо без одежды .
мож догадаешься почему..
спроси у мамы..
сиськи убегут.
Не то, что нельзя. Просто пережимать грудь будет. тебе же самой больно потом.
Zarina Kamarlanova
Соски не вырастут
Таня Гойдик
Елена Краснова Лифчик ношу 85D
тесно, неудобно, плохо выспишься.
Вообще молочные железы надо беречь, это не для тебя и не для мужика, а для детей.
Милаш Галина
Одни мужики специалисты в данной области, хоть бы одна носительница содержимого лифчика ответила... )))
Аня Кузнецов
Любовь Толчельникова Мы очень заинтересованы в подобных вопросах. )
Можно спать и в бюстгальтере, если он нигде не давит, не нарушает так сказать кровообращения. Просто есть такие тугие бюстгальтеры, а есть удобные, что их не ощущаешь, как здесь https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/byustgaltery/byustgaltery хлопковые, ну и что в таких очень даже удобно ходить и спать можно.
Алиса Кит
Я сплю в лифчике, а то холодно