кофе, кофе и еще раз кофе.
а лучше спи, людям здоровый сон необходим!
Прочее о здоровье и красоте
ПОМОГИТЕ!Как мне не спать всю эту ночь?Очень нужно.
Съешьте пару лимонов и шоколадку
отвлекись чем нибудь ...только вопрос - зачем тебе это нужно?
Ольга !
Сессия,реферат пишу
кофе, энергетические напитки, самовнушение
глядя на аватар эфедрин с метамфетамином предлагать не буду)
Ольга !
если бы это было то я бы не отказался=)
отоспаться днём
кофе, музыка..
Не спи! ! Я сказал (а) не спи! ! Хули глаза закрыл (а)? ? Помогу себе сам, тут и так сам (а) не пойму чё делать
пей энергетик Burn. От сна само то
ред-булл, клубная музыка
40 отжиманий от пола, 5 чашек кофе и хороший секс.
пей кофе
Попытаться заснуть))) ) ЫЫЫЫЫ
Поставь чайник, выйди на балкон и пока закипить чайник подыши свежим воздухом. А потом просто выпей кофе:)
можно принять душ выпить кофе если курите покурить и не сидите там где не интересно и не читайте мой ответ а то заснёте
ну так пиши реферат
Умываться холодной водой, сидеть в чатах, там если общаться то уснуть не дадут)) )
или играть какую-нить комп. игру))
Чайная ложка коньяка на чашку кофе — оптимально. И меньше вреда здоровью, чем от энергетика))
Пиши через строчку быстрее будет.
легальным или нелегальным способом?)) )
а вообще общайся, посмотир фильмы, попей кофе... а еще говорят помогает в колу объемом о. 5, добавить 3 ложки кофе и выпить)