Прочее о здоровье и красоте
сплю днем а ночью бодрствую
Приветствую всех)). В общем такой вопрос... Я не люблю спать ночью... Точнее не могу и не хочу... Я ложусь спать примерно в 6ть часов утра и сплю примерно до 5ти часов вечера, после иду на курсы(вечерние) и прихожу домой примерно в 21_00, после этого я сижу всю ночь за компьютером или слушаю музыку... В общем занимаюсь всеми делами которыми нормальные люди занимается днем :D... Мне нравится ночь ночью спокойно и как то приятнее чем днем. А день я опять дрыхну... Причем сплю крепко, прямо как ночью. Меня это устраивает, но интересно знать это очень вредит здоровью или можно продолжать такой образ жизни?
Поздравляю, здоровью это не вредит, просто судя по вашим биологическим часам вы "чистый тип" СОВА.
Т. е. утром у вас активность пониженна, а вот вечером и ночью вы наиболее отчетливо мыслите. Это характерно для многих подростков и людей до 25 лет, а вот среди пенсионеров почти не встречается.
Тебе ночью спокойнее, потому что днем все суетятся, а ты похоже чувствительна к энергетике, общему эмоциональному фону. Пока позволяет здоровье и возраст, так можно продолжать.. . Только вот здоровья при таком режиме тебе надолго не хватит. Оно начнет сдавать намного быстрее, чем при обычном режиме. Подумай хорошенько и лучше перестраивайся, пока есть силы. Потом будет сложнее.
Я прекрасно знаю, как здорово бодрствовать ночью! И прекрасно знаю, к чему это приводит!
Искренне советую, перестраивайся сейчас...
Бесит во всём этом. что ночью ворочаешься.. не можешь уснуть. А с утра на работу. И вот там как раз и хочется спать. И ходишь варёный. Работа выматывает.
вам нужно идти в артисты и др. творческие профессии- у них такой режим жизни, но ...нужно быть талантливым человеком, чтобы жить по своему расписанию
нужно меняться, обычно работают утром! работу на ночь очень сложно найти, а деньги зарабатывать нужно!
Ложусь в 7-8 утра, сплю до 17-18 и чувствую себя отлично, иногда не сплю по двое-трое суток.
Жив, цел, орёл.
Главное - здоровый, крепкий сон, а когда он происходит не имеет значения.
ничего не будет просто не приятно
Я так 25 лет живу, иногда напрягает, но сделать ничего не могу. На здоровье не влияет, при чем сплю мало, если сравнивать с нормальными людьми, где-то часов 6,с шести до двенадцати, могу часов до четырёх, но реже. Видимо есть дневные люди а есть ночные, как мы. Так что добро пожаловать в клуб)))
Если бы было бы побольше таких людей, как вы СОВ я бы к вам присоединилась. У меня тоже больше энергии в вечернее время
Это плохо первые признаки шизофрении Удачи
В каникулы, я встаю в 10-11 утра, а ложусь в 2 ночи. Я - СОВА!!!