1. Не краситься.
2. Не есть всякую гадость и фаст-фуд, не есть вредную еды.
3. Не пить всякую гадость.
4. Маски помогут намного лучше.
5. Если ты толстая помогут, диеты, спроси у врачей, что у тебя не так и спроси, что тебе не надо есть, чтобы не сделать себе хуже, не ешь, то, что тебе нельзя.
6. Умывайтесь каждый день.
7. Перейдите на здоровое питание, на сколько хотите, сколько хотите, столько и будет здоровая кожа, а если ужасная, то будет всё лучше и лучше, а потом просто нормальная и здоровая.
8. Станьте спортивными-Делайте зарядку каждый день, накачайте пресс, делайте зарядку для лица и для кожи.
9. Загорайте-Сколько загорать будете, столько витаминчиков будет в вашей коже, но в Солярий не надо, там химические вещества, которые делают кожи темнее, еще и всякие штуки, которые вредят коже. Надо летом загорать и естественно загорать.
10. Следите за своим кишечником, желудком, сердцем, следите за своими внутренними органами, чтобы они были здоровые, как никогда.
Прочее о здоровье и красоте
Как сделать кожу идеальной в 12 лет. Помогите, очень нужно!!! (^v^)o((*^▽^*))o
В 12ть она и должна быть идеальной. Что же дальше-то будет?
стопроцентно только гормональные таблетки с эстрогеном помогут, все остальное - кому как, есть люди всеми масочками и пилингами держат кожу в относительной чистоте, а бывает что все это совершенно не помогает.
у меня вроде не так уж много прыщей было начиная с 13 лет, но что я только не делала - и маски, и пилинги, и диеты, и на специальные кремы кучу денег выкинула, да только меньше их не становилось, и до 23 так и были, пока я просто не забила на все это и не начала гомоны пить - за 4 недели лицо стало чистое без всяких особых видов ухода. одно плохо - от гормонов скорее всего поправитесь немного, но зато и грудь подвырастет.
Ну если вопрос о коже, то тут только следить за своим питанием, потому что проблемы на лице часто связаны с желудком, всегда смывать макияж, руками не трогать лицо без необходимости, пантенол хорошо залечивает сухую кожу, попросите записать вас на чистку в салон или в сауну можно сходить. Пилинги, масочки и увлажнение никому еще не навредили. Кстати, кашица из аспирина быстро снимет воспаление. И ничего никогда не давите! Иначе потом будет полный трэш на лице.