Прочее о здоровье и красоте

Мне 12 лет, я очень худая всего 25 кг как мне поправится есть вообще не хочу НЕТ АППЕТИТА!!!!

вспомнила себя в 12 лет и содрогнулась)
я была 168 см роста, а мой вес составлял 52 кг. жуть.. . так что радуйся и понимай, что все могло быть хуже :)
какой у тебя рост, кстати? это многое меняет.. .
если хочешь поправиться, попробуй заставлять себя чаще есть что-нибудь более-менее калорийное.. . говорят, поправиться легче, нежели похудеть)
в данный момент я страдаю от того же, от чего и ты, правда, с весом 46 кг.
все будет хорошо)
??
??? ??????
Лучший ответ
Надо питаться часто и небольшими порциями, 5-6 раз в день. Посетить с кем-нибудь из родителей детского эндокринолога и диетолога.
массируй себе живот, все наладится.
Инна Фалайло
аппетит разжигают пряности перец, например
Ты очень худая у меня племяннице11 и она висит 36 выглядит вроде нормально, А тебе надо есть, аппетита нет по тому что желудок так привык, первое время поешь через силу желудок растянется и тогда и появится аппетит
У моей подруги тоже лет в 12 всё время не было аппетита, она боялась поправиться и в итоге оказалась, что у неё анорексия. сейчас ей 16,она выглядит на 12 лет, если не хочешь, чтобы с тобой было то же самое постарайся себя заставить есть, хотя бы чуть больше чем обычно, на несколько грамм.. ну может всё не так плохо и со временем твой вес увеличится сам собой)
Gauhar *****
силой заталкивай еду, есть специальный таблетки чтобы пополниться, или стань моделью)))
Nastya Maksimova
Вливайся! С пивом во взрослую жизнь.
У Меня тоже такая ситуация, мне 15 лет рост-169см, вес-38кг, скелет я. Размер груди НУЛЕВОЙ, спичка