Прочее о здоровье и красоте

Как вы считаете очень худая фигура это красиво? вн.

Анна Иванчик
абсолютно согласна, последняя куда аппетитней, нежели верхние канделябры!
Ксения ...
Лучший ответ
я не считаю, что приведенные в пример девушки на фото ОЧЕНЬ худые (особенно третья) .
а вообще все должно быть в меру. излишняя худоба также некрасива, как и лишний вес
Ermacova Tatiana
особенно последняя, оч худая
Любовь Осокина
нормально
это не очень худые, вполне приятно
Аня Васильева
Из всех девушек здесь худая только та, что в розовом купальнике. Остальные вполне нормальные. Я считаю, что это красиво. Лишний вес никогда красоты не прибавляет.
Мой муж любит в некоторых местах побольше, пробую наесть
Ирина Ильина
Последняя-самое оно, а первые две -вешалки какие-то
Юльчонок ))))
смотря какая
кому-то идет, а кому-то нет
но мне нравятся худые девушки (именно те которым идет худоба)
на фото очень худых нету. Все в норме. мне нравится
Согласен - есть рамки красоты, вся трудность в том, что граница красоты лежит очень близко от болезни, и те, кто худеют по сомнительным методиками очень рискуют перейти черту. Грубо говоря ответ на ваш вопрос - если девушка настолько худа, что заметны ребра, это перебор. Если кажется, что она просто миниатурная, а не именно худаю - это самое оно. Еще как правило миниатурнюм девушкам неосознанно хочется дать меньше лет, чем есть на самом деле - про худых так не скажешь. Спорный вопрос вообще, иногда красота требует слишком больших жертв.
Это еще не очень худая....
ну это кому как нравится. ну они же не до костей худы. поэтому приятно смотреть на все.)
я бы не сказала что они прям худые) даже наоборот. самое то.. вполне нормальные фигуры) а вот очень худая это девушка на второй фотке на заднем плане в красных трусах..)
Gulnara H
Очень худые - некрасиво. На последнем фото лучше
Я считаю что нет. Всего должно быть вмеру.
В любом случае приятнее смотреть на худую или не очень чем на толстушек
Vilena Dyakonova
Ну вот такая в самый раз мне кажется)